от огромной Любви, от семейного счастья и чудесных деток. Угу ! (*сарказм, если что*)
я так думаю, что их в раннем детстве маньяк не донасиловал, а бросил это дело на пол-пути ))
Психология
С чего вдруг женщины подаются в феминистки?
копируют поди, забыв свои отечетсвенные корни)))
Если бабушка была курсистка-суфражистка, а мама сексистка или хиппи, то потомство естественно будет феминисткой или лесбиянкой.
Чтобы самим зарабатывать приличные деньги и не слушать мерзкого нытья про *жадных баб*
Потому что права женщин действительно существенно ущемлены. Например женщин не берут на высокооплачиваемую работу чаще всего. В Европе да, в России нет: ( и вообще при трудоустройстве если есть выбор, берут мужчин всегда, даже если они как специалисты хуже.
Гордые слишком : не прощают ни себе ни людям.
олигарх сорос на них и их пропаганду огромные деньги тратит. потом для продвижения своих коммерческих и политических интересов пользует.
http://m.news24today.info/kak-soros-oplatil-razbushevavshikhsya-vagin-ustroivshikh-spontannyy-marsh-protiv-trampa.html
Как хохлов"надоумили",как пиндосов да и весь Запад- на Россию травят, так и наших идиоток- зомбировали...
оттого, что общество навязывает мнение о женщинах как о втором сорте. Например женщины тупые, блондинки без мозгов, женщина за рулем - обезьяна с гранатой, женщины должны кормить мужчин и убирать за ними, главная ценность в жизни - это брак и семья, что женщина не может быть профессионалом на работе, разбираться в чем-то лучше мужчины и т. д. и т. п. Наслушаешься этой хрени и идешь читать здравомыслящих людей.
в англии -до 20века -если у отца были дочери-то мужчина каторый на них женился точнее на какойто из них -брал всё наследство отца и запросто мог выгнуть всех из дома- на роботе их могли не взять только потомучто они женщины и платили им меньше -вот и начили они феменизм-надоело
Потому что хотят равных возможностей)) Наравне с мужчинами осваивать профессии и науку)) Ну пусть феминистят)) Если они не ущемляют права мужчин, то все нормально)) Пока феминизм не радикален он не опасен
Не знаю таких! А Ваших знакомых много подалось?
Азиза Шаназарова
я с такими не танцую (с)
лучше б их утилизировали я б улыбнулса....