Психология
Как вы относитесь к феминисткам?
Говоря простыми словами, феминистка – это женщина, которая борется за свои права, ущемляющиеся по половому признаку (потому что она является женщиной). ..Дело в том, что современные феминистки слишком радикально настроены, и от борьбы за равные права они перешли к борьбе за доминирование женщин над мужчинами.
К настоящим положительно.
Спокойно игнорирую.
Светлана Хилькевич
Не надо так делать
...в быту - очень удобные. носки вместе разбрасываем, я стал готовить и подметать в два раза реже...
Светлана Хилькевич
Здорова))
Хорошо отношусь, если не фанатик.
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на нефритовый стержень не вешалось)))
Как в фону)
Ущемляются тока права мужчин. Достаточно несколько примеров привести на уровне законов. Призывная рабо армия на женщин не распространяется, нет тюрем строго режима для женщин и уголовные сроки меньше за одни и те же преступления. Женщин нет на вредных для организма работах, в цехах, в химических производствах, тока сидят в отделах кадров и бухгалтериях в тепличных условиях за компом юбки протирают в соц сетях в рабочее время. В семейном кодексе тоже полная жопа. Дети всегда отдаются матерям при разводе. Редкие случаи когда на алименты выставляется мать а дети остаются с отцом. При этом за неуплату женщин не пресуют а мужчин сажают и арестовывают счета за неуплату. Я уж молчу о ментальных постулатах типо побегай по добивайся, на коленях по ползай с цветочками, ты априори терпило обеспечун и без денег ты никто а вот женщина без денег просто шедевр для которой не нашлось достойного банкомата. При этом у нас страна на первом месте в мире по мужским самоубийствам. Ну и какие тут нах еще ущемленные феминистки после этого?
Вроде что то историческое Клара Цеткин, Роза Люксембург боролись за права женщин, чтоб работали, ходили на выборы .мне кажется это уже утратило свою актуальность ))
Дайте две.
Если это феминистка классического образца, то положительно, как и к любому, кто борется за права. Но, если это "нео-феминистка" (то что вы описали), которая под соусом прав, борется за доминирование и выклянчивание преференций, то резко негативно.
феминистки сказали что женщина тоже человек и унеё есть голова своя а нетолько шея на каторый пенёк с глазами раз не голова её
Не знаю, не феминистка. Но свое имела. При замужестве. Образование отличное. Профессия, опыт. Свои деньги. Я сама все могу. Сына родила. Но я Вам "не товарищ по партии". Никаких снисхождений в работе. Но да, капризничать могу. Таки Вы джентльмен или мерзкий мужичонка?
Побаиваюсь их ))) Не понимаю в чём ущемляют мои права!!! Я бы и правами и обязанностями поделилась с мужчиной)))