Психология

Почему феминисток не любят? А кто они, ненавидящие феминисток?

Хотя основную массу последователей феминистского движения составляют женщины мужчины тоже могут быть феминистами.
Считают, что женщины, предназначенные природой подчиняться мужчине, не смогут полностью раскрыть и выразить свои собственные лидерские качества, работая в слишком тесном сотрудничестве с мужчинами.
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
шовинисты
Анна Гацко
дык это ж из-за них, феминисток, нам скоро перестанут помогать надеть шубку, наливать вино, оплачивать такси, открывать двери машин :-)))
а вдруг, чего доброго, и покупать эти шубки перестанут навсегда?

на самом деле - они довольно неприятные, эти дамы. за собой не следят - им унизительно прихорашиваться и наряжаться, они ж думают, что это делается ради мужчин. ведут себя зачастую агрессивно, иначе не пробиться со своими идеями. и рано или поздно превращаются в мужиков в юбке. да и как можно во всем уравнять женщин и мужиков, если у нас природа такая разная, предназначение, физические возможности?

конечно, я рассмотрела крайний вариант. бывают умеренные - просто те, кто борется за женское достоинство, за права женщин. но я б их феминистками не называла, для меня это другое. женщины, которые осознают свое место в жизни и не собираются сдавать позиции.
Aigul Bizhanovna
Наталья Садреева "...женщину... унизили до равенства с мужчиной..." (с)
Авторитарные люди не любят женскую Независимость, она для них как бельмо на глазу.
ТрУсы, не хотят женщине уступить и капли своего положения.
А почему не любят гомиков?