Психология
Почему мужики ненавидят феминисток?
Потому что от феминистки вся семья распадётся!
Они ущемляют их права.
Какого черта феминистки обвиняют мужчин в женоненавистничестве? Никто не ненавидит баб больше, чем другие бабы.
За то, что феминистки ненавидят мужиков
Те их заставляют посуду мыть!)
А как открыли британские ученые, от мытья посуды у мужчин начинает расти грудь!))
всё равно как то! лишь бы не толстая была !
наоборот, мы их любим.
правда.
а вот феминистки почему-то ненавидят мужиков
правда.
клевета
мужчины феминисток любят
феминистка и сама себе айфон купит, и мешок цемента сама в дом занесёт и в оральном сексе первой инициативу проявит а не будет ждать первого шага от мужчины
опять же феминистку бросать можно спокойно, она самостоятельная и переживёт
так что феминистки полезные и хорошие
мужчины феминисток любят
так что феминистки полезные и хорошие
Когда они ещё были как политическое течение, то за крикливость по любому поводу. Сейчас такого течения уже нет: оно рассыпалось. Но крикливость у некоторых осталась :)
Феминизм в общем, это про ненависть, деградацию, разрушение и иже с ними, вот и чувствуют это по наитию и мужчины и женщины. Рядовые же феминистки это наивные девчонки, обиженные жизнью, которых заманили в свои сионистские сети идеологи феминизма. Но люди в большинстве своём не разборчивы и не способны отделить зёрна от плевел.
Раньше у мужиков были бабо- рабы.
Ну и вообще писька меньше стоила.
А феминистки этих рабынь отобрали.
И писька сильно подорожала мужикам.
Вам бы тоже было неприятно, что у вас отбирают раба и повышают цену на него
Ну и вообще писька меньше стоила.
А феминистки этих рабынь отобрали.
И писька сильно подорожала мужикам.
Напротив, феминистки, как правило, становятся таковыми, по причине отсутствия к ним внимания со стороны мужчин.
Востребованные мужчинами женщины не становятся феминистками.
Так что, скорее феминистки ненавидят мужчин, за то, что мужчины обходят их стороной.
Женщины образца суфражисток за рамками моего ответа.
Ну почему же ненавидят.. Я воспринимаю их как с прибабахом..
Хотите без нас-окей.. ваши дела.. Насильно мил не будешь-ст 131УК РФ
видимо ты так и не научилась подмахивать в такт!
Не так ли?
Потому что фемка это баба с яйцами