вчера сел в маршрутку и минут через 5 пере домной зашла девушка стала и стоит передо мной,.. и тут зашел мужик лет 50 здоровый (жирный) и тут я заметил что его потянулась к девушке в сумку, и полностью туда вошла, я в шоке был от такого, и сказал му (ты че творишь??? руку убери от девушкиной сумки, он тихнично руку убрал и говорит мне че ты врешь, нечего не было, я девушки говорю, он тебе рукой только что в сумку залез и хотел своровать что там лежит, она посмотрела свою сумку и прошла вперед, даже не сказав мне спасибо (хотя мне пофигу) капец пере домной сидели мужики и всё
это видели и не кто не сделал замечание ему или вызвать наряд полиции всё видели но пустили это на смарку, как будто нечего не происодит, мужикам лнарод? мужикам лет 40-50 было). Я спросил у них, а чего вы боитесь вы же всё видели а они говорят мне, это нас не касается ...мы и не будем вмешиваться,,,, вот тутя и подумал что народ стал сыкло и еще мужиками называются.... мне 21 год и я сделал замечание мужику 50 летниму не побоялся нечего а они ...почему так народ?? просто я представил что эта девушка моя мама или сестра и ее кто-то крадет или избивает а не кто даже не вмешается.... почему народ такой дибильный? а девушка сделала вид что нечего не было.... и даже спасибо человеческое не сказала мне.... хотя мне пофиг*_
Психология
почему мужики пошли такими трусами??
Не знают люди, которые носят штаны, что бояться надо Аллаха (Бога на арабском). А они человека боятся.
1-Девушка хамка неблагодарная.
2-Люди сейчас такие, всем по фигу состояние другого человека, властвуей сейчас безразличие, бездушие, неблагодарность.
3-Благородства сейчас осталось очень мало, так как упали МОРАЛЬНЫЕ ценности, а именно-уважение к пожилым, уступить место старушке, старику, беременной, власть и нажива денег стали припритетом молодёжи, нет простой культуры во многих семья, поощряется мат и пьянки среди подростков, нет органов порядка, которые бы защищали женщин или вечерами бы заходили в более неосвещённые места, где улицы пустынны и являются центром нападения бандитов на людей.
Всё это и способствует тому, что с вами произошло. На меня напали люди кавказской внешности в 12 часов дня прям у подьезда, и никто из соседей не помог, а живём в доме с 70-х годов.... Воры меня избили, порезали ножом и забрали все деньги, а я пенсионерка.... Вот такое время сейчас.
Делаешь добро, не жди спасибо. Так даже в Библии написано. Добро не для спасибо делается. А для хоть какого-то порядка. И потому что Господь не любит грехи.
Нооо.... В связи с тем, какие щас дела в жизни и вобще. Сложно. Увы сложно. Щас и зло и добро по разному можно понимать. И всё что хош. Увы. Даже за добро, иной раз, тоже зло принимается. Увы но это так.
Роза Бекмагамбетова
спасибо*) но почему народ такой пофииист пошел?