Психология
Почему мужики пошли все мелочные?) ) Хотят всё на халяву...))).. . любовницу... кухарку... сиделку... домработницу
...3-и в одном.. . А женщина хочет чтобы её ЗАВОЁВЫВАЛИ.. . скажешь ПРЯМО.. . Мужики тебя в чёрный список...))... приходится писать администратору... ЖУЛИК!))... ведь мужик и слушать ничего не хочет, сразу за барьер прыгает... ответа не дожидается... либо трус.. . либо дурак...))... извините.. . Что ж не так?))
разбаловались
Sveta Romanova
...солидарна...а может мы сами их разбаловали???)))
Вам не нравится, что вас хотят получить даром? Тогда назначайте цену и ждите. Всего-то и делов.
Sveta Romanova
я не товар... уважаемый... я КРЕПОСТЬ.. . ты Суворов???. завоюй.. . а если ...тебе по дешевле... то иди в притон.. . но там тоже цену тебе подскажут...)))
я не суперкубок, я не хочу, чтобы меня завоевывали. я хочу обычного человеческого отношения. как со стороны мужчин ,так и женщин.
что до мелочности... за несколько тысяч лет патриархата мужчины разбаловались вседозволенности мужского эга. в 20 веке пошла волна эмансипации - то есть, пошатнулись незыблемые устои мужчин ,кои они сами для всех установили. а такое у не слишком адекватных представителей человечества вызывает истерику. а как она проявляется - вы наблюдаете сами: то "союзом притесняемых женщинами мужчин", то мужей, которых жены дома бьют, то еще чем. лучший способ добиться власти над женщиной - загнать ее на установленное мужчинами место: кужню, детскую... а для этого все средства хороши. и унижение, и паразитизм и много чего еще. не нами выдумано. нового ничего нет. просто проявлялось не так ярко, как в прежние века
Sveta Romanova
...Чехова почитайте.. . ))) Я не кубок.. . я просто уважаю себя несколько больше... чем те кто меня просто так... хотят во всех смыслах этого слова))... и дело тут не в эмансипации... а в элементарной порядочности...)))... асфальтоукладчицей... не работала...)))... вот откуда ветер дует.. . бабы в поле гнутся... а мужики на базаре водку трескают.. . срамно...))... при царе... всё таки сословия были.. . не бог весть... но хоть какая-то правда жизни...))))
Ну походу другим вы не нужна. :-))
Sveta Romanova
да и мне...не надо...)))
Надежда Кожобекова
примитивный мужской вывод - нового ничего не сказали
читаю и ржу над этим) ) тут что митинг обделенных феминисток ))) таким вечно не чего не достается. Умные женщины и постель и деньги от мужчины имеют и кричат только во время секса ( из хитрости . хотя бы) Я таких уважаю. Кричите . что вам остается))
Sveta Romanova
так мы про "умных женщин, видимо МИЛЕДИ" и не митингуем, пусть хоть где кричат, я не кричу и в постели, у меня общее смещение позвоночника и грыжа... как у мужика.. . я его... козла на себе тянуть должна по рабоче-крестьянски... мы про БАБ РУССКИХ, которые сопли на кулак кровавые мотают по ночам... молча))))))... неужели... не заметно??))
а вы женщины Расточительные какие вам подарки надо дарите шубы от 1.000.000руб телефоны дорогие
Надежда Кожобекова
))) не умеешь такой женщине дарить подарки - найди себе бомжиху: для нее подарок - бутылка водки)))
Sveta Romanova
мне ни разу такого даже не обещали...уважаемый... всё мужиков приходилось одевать и обувать...дома им строить...машины покупать...скажешь что ложь... смешной....так и есть...)))))))
За женщинами могу ухаживать как за человеком который мне не безразличен,но не завоевывать. Считаю что с ее стороны это чистой воды тщеславие и гордость, сплошное набивание себе цены. Поэтому когда вижу такую шнягу начинающуюся выхожу из подобной игры и обращаю внимание на женщин по проще которые не сидят на троне вместо Бога и ждут поклонения бесконечного а действительно хотят нормальных отношений простых и человеческих.
Sveta Romanova
по проще...на помойке...))...только оно вам надо???))
:-):-):-):-) что значит быть мелочным?: -) и в тоже время хотеть на халяву?: -) Взаимоотношения вещь тонкая: -) кто будет вас завоевывать если вы ненавидите мужчин: -)? Вы бы хотели услышать все то что сказали в ваш адрес?: -) желали бы потом отношений с тем кто вам это все говорил с пеной у рта? Существуют такие женщины в мире которых хочется завоевывать и носить на руках до конца дней и в этом гармония: -) даже есть: -), но никто никогда не будет носить на руках змею плюющую ядом: -). Взаимоотношения между мужчиной и женщиной сложны и мужчине и женщине требуется искать точки соприкосновения и гармонии, что бы существовать вместе и продолжать человеческий род: -) принимать особенности мужской и женской природы: -). Вас послушать так и мальчиков новорожденных следует топить при рождении, разве не видите дисбаланс суждений? Гармония должна отразится внутри вас тогда она отражаться будет и в людях с которыми вы встретитесь на жизненном пути: -) любовь и уважение это взаимные вещи: -) а не жестокая война полов в которой мужчины исчадья ада: -) а женщины ангелы посыпанные благодатью небесной :-) мы люди и удел человеческий находить гармонию а если ее нет то не источать яд: -) а посмотреть реально на причину: -) уверяю вас не у всех женщин такое отношение к мужчинам как у вас: -) иначе все давно уже вымерли бы: -) значит причина кроется отнють не в мужчинах а в ваших отношениях с ними и в неумении находить общий язык и быть на равных. Таким вещам следует учится: -)
Забыли стоялку и лежалку )
не видишь в своём вопросе "зеркало"? прочитай ещё раз. тот же набор стереотипов, только сзади
Sveta Romanova
...так вам надо почитать правильно...женщин выбирают по своему положению и состоянию...как всегда на Руси было... Но...не наоборот... Коммунистов нет теперь...где все бабы были общие...от 18 до 35 лет...а дети...ГОСУДАРСТВЕННЫЕ... бРЕД КАКОЙ-ТО...)))
Сударыня, шли бы вы на сайт интим услуг и там выставляли цену.
Sveta Romanova
...ну так и вы туда тоже идите...цены узнайте...)))))...прежде чем писать в анкетках глупости... простите...
Надежда Кожобекова
лучший способ поставить женщину на кухню - унизить ее
Как ты себя воспринимаешь, так к тебе и относятся. Ничего плохого в любовнице... кухарке.... но дай понять, что и тебе нравиться, когда застегивают сапоги. Попробуй- сделай вид, что самой никак не застегнуть, накрась ногти, ляг в постель- не накрыться (попроси помочь) . Делай так, что ты без него, как без рук, но и его балуй-особенно перед друзьями и его мамой.
Надежда Кожобекова
"дай понять", "попробуй-сделай вид", "накрась", "ляг", "попроси помочь" - а у мужчины вообще ума нету, что ему все подсказывать нужно?