Так изволь - и встань ка в позитуру -
Посмотришь - проколю я как - твою фигуру...
Психология
Почему какие-то МУЖИКИ пошли ДАМСКИЕ?)) Оскорбление считают признаком ДУРНОГО тона )) Мол, он НЕ воспитанный))
Ардак Жакатаева
)))) Браво!))
И есть невоспитан.
Если хочешь драки - иди на улицу, а войны - в Сирию ...
А если ты мисс - шпыняй свою собственность.
Ардак Жакатаева
вот типичный баба))
это просто разные касты.
и чем выше каста, тем выше вежливость.
например для королей в нормальном общении это вообще неприемлемо - даже в шутку кого-то оскорблять в общении и для оскорбляющего подобное поведение чревато потерей жизни.
...а для кого-то нормально через уй общаться...
и чем выше каста, тем выше вежливость.
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все твёрже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни/
И. Губерман
женщины все твёрже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни/
И. Губерман
так и есть. оскорбить и дурак может.
Это феномен Сети. Тут общаются люди, которые ни при каких обстоятельствах не общались бы в доинтернетовкское время. Разное, как вы справедливо заметили, воспитание. Разное образование, разные круги общения. Готовность первым оскорбить человека действительно характеризует собеседника как банальное быдло, и не нужно удивляться, если об нелицеприятно и прямо сообщают.
Ардак Жакатаева
так уж ли готовность первым оскорбить говорит от быдлянстве?)) А может он быдло оскорбляет?)) мм?))
Ольга Вебер
С быдлом сложно ругаться. После первого же взаимного оскорбления вы опускаетесь на его уровень, а на этом уровне он себя чувствует увереннее, чем вы. ))
Фи, противный))
Потому что ты живешь в пещере и скоро без криптозоолога никто не сможет понять звуки, которые ты издаешь.
если тебе не нравятся воспитанные люди - сразу скажи чтоб тебя обматерили. и чтоб по-другому не разговаривали.
бывают стервы. если ее не будет сожитель бить - будет говорить : не мужик, должен бить, ведь бьет - значит и любит. а стоит один раз ему эту млядь отлупить - она другое завопит: настоящщый мужчына бабу не тронет.
Ардак Жакатаева
тоже баба))
Деградация начинается