Психология
Почему питЬ в одиночку - это дурной тон?))
Кто сказал-что дурной тон. Можно перефразировать Омара Хайама--ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь (или пей) один, чем вместе с кем попало...
Я лично только так и делаю. А Странник прав- "не болтай! " - плакат времён войны не отменяли.
Кто водку в одиночку пьет, тот коллектив не признает и страшный вред наносит организму!
пить в одиночку можно, говорить об этом никому не надо....
в ОДИНОЧКУ?
а кэйф в чем?
а за жизнь?
а по дамам. .
дурной тон.. согласный я!))
а кэйф в чем?
а за жизнь?
а по дамам. .
дурной тон.. согласный я!))
Sezima Imankulova
Нежного...:))
смотря, что пить.... уточните, пожалуйста.
Потому что в компании пьют - чтобы разговаривать и веселиться, а в одиночку - чтобы напиться
это не дурной тон, это признак алкоголизма
Кем считается?! ! Это русские придумали.. . По понятным причинам! Боюсь, вы не в том пансионате обучались! Истинная леди не пьет до 12 дня и после 12 ночи! А есть ли у нее при этом компания - ничего не говорится. И кстати, спать может с кем угодно, но встречать рассвет должна в собственной кровати!
!!!!***lady M ***!!!!
В пансионе для благородных девиц, т.е.
Пить - не грех, напиваться - грех, даже в компании.
делиться нужно!
В одиночку спиваются незаметно для себя, ведь компанию искать не нужно, на это время уходит, а так ты сам себе компания и не замечаешь сколько выпил, когда успел "натрескаться", в какой миг превратился в поросёнка чавкающего и хрюкающего наедине с собой.