Психология

Если женщина первая знакомится с мужчиной, - это дурной тон?

Совершенно не так. Это говорит о том, что это уверенная в себе женщина.
:vlada Lada
Лучший ответ
Это ее природная особенность.. скажем так..)
Вера Хромова
Смотря для каких целей
Для меня, например, это сложно.. Там где я росла-это считалось недопустимым, и как-то это крепко держит...
Н:
Нюта :) :) :)
Это дурной знак)
Мария Желтова
Нет. Почему когда меня хотят - это нормально, а когда я хочу - это уже вопрос.
Не думаю.
Марина Середа
нет, это инициатива в свои руки!! !
Сейчас 99 % мужиков как бабы. Пиши первая, звони первая, гулять зови первая, может мне еще за тобой заехать и цветы подарить?!
зависит от цели знакомства ))))
нет...))). . если оба понимают...)))...
отчего же смотря как она это делает.. я думаю это вполне нормально, если это не порочит ее саму
Это верная тактика.
Это желание не упустить того, кто нужен
Алиса Егорова
Нахальство иногда лучшее средство соблазнения
Сейчас уже и так все ценности, приличия и нормы поменялись, упали, перемешались, что это уже нормально!
Стоять с тяжелыми пакетами в общественном транспорте перед сидящим мужчиной - нормально, пахать как лошадь - нормально, а Вы говорите - знакомиться дурной тон! Вы из какого века? )

К моему брату девушка подошла в клубе знакомиться - теперь у них счастливый брак, растет дочь!
Нет. Это сейчас в порядке вещей.
Это уже Норма. Надо ведь. Н А Д О !!!