Психология
почему женщины разговаривают с мужчинами на повышеных тонах а мужчины с ними на пониженых.замечали?
Неуверенный в правоте своей всегда пытается брать голосом. Женщины часто не могут обосновать логически свои установки и требования. И, кроме того, в силу своей эмоциональности не всегда владеют собой. Мужчины понижают голос потому, что, если оба кричат, то диалог отсутствует. Во вторых, как правило . лучше владеют собой. . А в третьих из соображений джентльменства. Лучше я промолчу, а все равно будет так, как я решу.
Вам так показалось. У женщин тембр голоса выше. Вот и все.
просто мужчина хочет, чтобы женщина успокоилась и не нервничала, вот и все
Потому что в век деградации главный -это женщина.
Женщина - господин. Женщина - начальник. Женщина - мудрец. Женщина - смысл жизни. В результате женщина берет в голосе учительские нотки а мужчина смиренно соглашается.
Комплексуют дурочки.
Женщины ушами любят, их беречь надо. : )))
просто востанавливают баланс! ))
потому что глупые женщины думают, что их так лучше слышат))) )
а глупые мужчины думают, что их ответов никто не услышит))))))
Потому, что у женщины голосовые связки короче.
точно, женщины - сопрано, а мужчины - всё басом, басом))))))))))))
Bolshinstvo mujcin ponimayt tolko povishenie tona.
V protivnom slucae delayt vid, cto ne slishat.
Главное не как говорить, а что говорить, я с женой разговариваю тихо, но она знает если, что-то сказано - так и будет (некоторые вопросы мы конечео решаем вместе, но не на повышенных тонах).
потому что женщинами руководят в первую очередь эмоции, а мужчинами разум