Это нормально.. ) ничего необычного..) )
А если взаимности не будет? Если отказ? Не станет она про себя называть себя дурой?))
Психология
Слишком ли не скромно) будет.. если женщина) первая выразит симпатию мужчине?)
Irina Zotova
нет) представьте себе) не станет)
Возможно дело не в скромности а в отношении мужчины к этому....
Александра Бородавкина
Так что же мужчина думает по этому поводу?
А также как и Ты!)) ) Не в бровь, а в глаз.. . )))))
я Вам пишу
чего же
более. .
это уже было. .
уже совсем и не нескромно выражать симпатии Женщиной Женщине)
привет!
чего же
более. .
это уже было. .
привет!
Irina Zotova
привет моя радость)!
Можешь - делай! Среди мужиков полно сомневающихся и нерешительных именно в этих только вопросах. Имею смешной пример: - Моя очень хорошая знакомая, замуж вышла в 33 года. За своего шефа - умного, жесткого и волевого руководителя. С 21 года она проработала под его руководством. А ему тогда 25 было. И только после свадьбы он признался, что нравилась она ему с самого начала. Просто, говорит ты была красивая, умная, стильная девушка - на тебя все с восхищением смотрели.. . А я чего? Обычный мужик. Еще и твой начальник. А ну как решишь, что я злоупотребляю служебным положением и вообще уйдешь?... Она же столько лет от него ждала каких то шагов. Мужчина ведь должен брать на себя инициативу.. . А сейчас их дети только школу заканчивают - в то время, как в школу ходить могли бы уже их внуки.
Татьяна Осипова
ну и что?? люди ко всему- даже к очень и очень хорошему должны придти своим путем- своим решением....лучше позже чем раньше и сомневаться...
о этом вообще не задумывался))... да и какая тут не скромность)
Так надо скромненько выразить симпатию.... что бы он и не понял что женщина первая....
Irina Zotova
супер-ответ)!!