Психология

Слишком ли не скромно) будет.. если женщина) первая выразит симпатию мужчине?)

Irina Zotova
Это нормально.. ) ничего необычного..) )
А если взаимности не будет? Если отказ? Не станет она про себя называть себя дурой?))
Вера Новикова (Wollbaum)
Лучший ответ
Irina Zotova нет) представьте себе) не станет)
Возможно дело не в скромности а в отношении мужчины к этому....
Александра Бородавкина Так что же мужчина думает по этому поводу?
А также как и Ты!)) ) Не в бровь, а в глаз.. . )))))
я Вам пишу
чего же
более. .

это уже было. .
уже совсем и не нескромно выражать симпатии Женщиной Женщине)
привет!
Елена Жукова
Irina Zotova привет моя радость)!
Можешь - делай! Среди мужиков полно сомневающихся и нерешительных именно в этих только вопросах. Имею смешной пример: - Моя очень хорошая знакомая, замуж вышла в 33 года. За своего шефа - умного, жесткого и волевого руководителя. С 21 года она проработала под его руководством. А ему тогда 25 было. И только после свадьбы он признался, что нравилась она ему с самого начала. Просто, говорит ты была красивая, умная, стильная девушка - на тебя все с восхищением смотрели.. . А я чего? Обычный мужик. Еще и твой начальник. А ну как решишь, что я злоупотребляю служебным положением и вообще уйдешь?... Она же столько лет от него ждала каких то шагов. Мужчина ведь должен брать на себя инициативу.. . А сейчас их дети только школу заканчивают - в то время, как в школу ходить могли бы уже их внуки.
Назгул Самиева
Татьяна Осипова ну и что?? люди ко всему- даже к очень и очень хорошему должны придти своим путем- своим решением....лучше позже чем раньше и сомневаться...
о этом вообще не задумывался))... да и какая тут не скромность)
Boscaini Company
Так надо скромненько выразить симпатию.... что бы он и не понял что женщина первая....
Хулига_ Ночка
Irina Zotova супер-ответ)!!