Психология

а женщине не прилично признаваться первой в симпатии ?)

Думаю, что как то.. навязчиво. Инициатива всегда (первая) должна исходить от мужчины.
Алена Наварова
Лучший ответ
Давай признавайся :) Сейчас проверим :)
Юля Володькина
Наталья Пунтусова Лешик ну ты же сам знаешь, какой ты хорошенький миленький смешной, самый самый))
Очень даже прилично) Слушаю внимательно)
стереотип не имеющий оснований
Марианна
Что=же в этом не приличного, нравится-скажи!
Людмила Горева
Ничего неприличного в этом нет, если это не навязчивая повторяемость и преследование объекта симпатии. Пушкин в образе Татьяны Лариной художественно и поэтически показал, что в этом ничего зазорного нет. Тем более, что девушка сделала это искренне и чисто, доверившись своему чувству и благородству того, к кому направлена симпатия.
. .
"Я Вам пишу. Чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь, я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать... "
Ага, ходить в откровенно коротком и обтягивающем, с пупком наружу - это у нас теперь скромно, бухать пиво из горла прям на улице сидя на лавочке - это у нас ништяк, курить девкам теперь модно, про то, что целуются все на улице при всех спокойно - это я вообще пропущу, поскольку и по-мне пускай целуются)) , но блин, на фоне всего этого - самой признаться - это у нас разврат? Бросьте!
Nargiza A
Наталья Пунтусова не будем о грустном)
а навязываться не красиво!
А зачем ждать у моря погоды? Дождётесь ли? Или дождётесь не того, что хотели. И может быть всю жизнь будете жалеть, что из-за формальных условностей потеряли своё счастье.
Навязываться - это назойливо часто насильно вступать в общение с человеком.
А признаться в симпатии - совершенно другое дело.
Я вот призналась, и пофиг что должны мужики а не бабы. Мне за то в душе легче стало :)