Психология
Почему, если мужик гуляет он так и говорит "да я кобель". А женщины никогда не признаются! Строят из себя святош.. . Так?
Нормальный мужик не афиширует своих похождений, это 15 летние недоумки только бегают и хвалятся.
Наталья Федотова
Ок, допустим не афиширует. Но святошу же не строит из себя. )))
Екатерина Кулешова
Что за чушь - ну покажи мне мужика женатого - который бы не ходил на лево - но ни кто об этом не знает и нехер ни кому знать. Дома он примерный отец и муж - и пусть у него хоть 100 баб - жена спит спокойно, ребенок радуется и всне счастливы
А я слышала что и девки гордяться тем, что суки...
Вот всё у Вас под одну гребенку. Весь мир под свои представления причесать хотите. А не выйдет. Есть мужья, которые хранят верность, и есть жены, которые хранят верность, и я даже знаю такие супружеские пары, как бы Вам ни хотелось, чтобы всё было иначе и по-Вашему. Уж извините, но мир НИКОГДА не станет таким, как Вам хочется.
потому чт мужик -кобель, баба- шлюха.... вот и не признаются
они рисуют себе глазки бровки губки.. . они начисто еже дневно подмываются и душаться. А когда ты к ним приблежаешься ты не ощущаешь запаха присущая женщине. Он себя приготавливает как кулинар блюдо приправляя специями что бы отбить душок пропавшего мяса. И мы Мужчины не чувствуем всего того что скрывается за их фасадом. Я бы даже думал что они в туалет по большому не ходят и у них нет половых органов, если бы я был девственником. Так что женщина это еще тот подарочек от Бога.. . Так что дарите им розы они это любят. Только выбирайте по красивее.. . я не о розах.. . Мужчина он проще он как купец с деньгами а тот что без денег он как самец может с женщиной сделать тоже самое только бесплатно
Я без адвоката ничего не скажу)
Наталья Федотова
:)))
ну так не скажет же женщина, гордо вскинув голову:,, -Да, я бля. ь! "Нонсенс...
они бояться показаться доступными, а когда на башке ярлык - шлюха, то все знают что с ней можно.