а кто хлопал на концертах,
услыхав песню
"потому что нельзя быть на свете красивой такой" :-))
Психология
Почему у мужиков, какую женщину ни увидят, один секс на уме, а виноваты женщины. Да с такой ещё агрессией, шлюхи мол.
Ольга Сухнева
Ахахах))) ну, это не мой репертуарчик)))
Елена Супликова
))
Виктория Ким
...какая тошнотная пестня...
если чисто психологически то--с одного стакана тут не разобраться
Виктория Ким
..бери уже литрами - результат будет такой же...))))))))))
Я купил эту шлюху только потому, что я шопоголик, любимая.
я бы так не сказал.
Ольга Сухнева
Ну, не все, конечно, но часто тут вижу такие мнения.
У меня не один секс на уме... Но ВСЁ РАВНО, БЛЯ, У МЕНЯ НЕТ ДЕВУШКИ ЩО СИХ ПОР!!!!
и у женщин и у мужчин это основная функция.. она жёстко вправлена в мозг.... остальное глупости и кривляния....
Бред. То что есть программа полов. Это есть у каждого. Выбор потенциального партнера. Но думать, что сводится все к сексу. Глупость. Скажу более, в молодости мужики бегают за женщинами. В более зрелом возрасте женщины, за мужиками. Мужикам в возрасти, ваши прелести по барабану. Хм. Правда совсем старым, так сказать бес в ребро. Такое есть. Так сказать, старческий маразм. Последнее прости. Смешно наблюдать, но есть.
не выдумывай.
сперва борщ
а потом уже секс
а не один токо секс
сперва борщ
а потом уже секс
а не один токо секс
одень чадру--пусть не видят
Ты хочешь сказать, что всейчас женщины привлекательные? Бред! Ну 20...30 процентов.
Недели две назад находился в большом скопление людей, делать мне было нечего и я попробовал прикинуть. Причем соотношение примерно одинаковое и в 20 лет и в 50 .
Только не говорите мне, что женщины носят каблуки, красятся, прихорашиваются, надевают короткие юбки, красивые бюстгальтеры, бреют лобки и полируют свои ноги, только лишь для того, чтобы сказать что нам мужчинам нужен только секс? Тут у наших женщин какие то не лады с логикой. Мне интересно, а на что я должен обращать внимание при разговоре с дамой, которая открыто показывает свои сиськи, у которой видна задница из под юбки и вызывающий внешний вид. Уж извините, на что ловят на то и клюют. Мужчинам не нужно оправдываться за свое видение сексуальности. Вполне адекватно пользоваться женщинами, которые позволяют собой пользоваться как инструментом для плотских желаний. Если у женщины и у мужчины общая цель это секс, то это вполне логично
Ольга Сухнева
А если ты на улице увидел хорошую красивую машину, то сразу звпьаешь
Ольга Сухнева
Хватаешься ее и едешь на ней, или орёшь, что ее хозяин сволочь, что выставляет ее на виду. Мало ли что тебе хочется.
1 это не мужики а обезьяны. 2 От лица всех представителей мужского пола заявляю, что у нас не только секс в голове...