Психология
Почему порядочным и чистым женщинам не везет с мужиками?
Выйдет за какого нибудь урода который будет ее бить и шлюхой обзывать. Почему так ? В чем ошибка женщин?
Наверное за то что терпим. Не умеем предавать. И любим всем сердцем.... со стороны... навязчивость получается...
Что за бред?
Каждая женщина получает такого мужчину, которого зачлуживает.
Мужик - не приз в состязании за честность и порядочность... и он вообще не из спорта... он из другой оперы...
скучно с ними поря дочным и чистым мужикам
В том что порядоные и чистые женщины обычно нетерпимы к недостатком окружающих. Не умеют прощать и стремяться к идеалу, а идеалов не существует!
Совместная жизнь - это не счастье, а постоянный труд, и компромисс!
Если считать мужчин уродами, никогда счастья не найдешь!
Это закон жизни!
Есть разные люди, и мужчины и женщины.
Если она порядочная, то и вести себя должна как порядочная, сответствынным образом одеваться и все такое. Таким образом, она встретит, притянет порядочного мужчину. Может, это займет какое-то время.
Да кто женщинам в головы заглядывает? какие там у них мысли чистые или грязные.
порядочным каким местом? если она выходит замуж за урода - это беспорядочность - в голове
В глупейшей самонадеянности - мол, я перевоспитаю...
Карма это или судьба такая наверное...
Если человек считает другого уродом, то это еще влпрос, кто действительно урод?))
ну на сам деле
мы заслуживаем тех, кто с нами рядом
ни выше /ни ниже
мы заслуживаем тех, кто с нами рядом
ни выше /ни ниже
Хм, проблема выбора.
Уроды всегда ищут чистую и теплую душу, чтобы туда нагадить.
Подонки пользуются популярностью. Вспомните доктора Хауса: старый злой, подлый, наркоман, пользуется услугами проституток, и очень любит унижать людей. А сколько людей смотрит сериал...
так устроен мир
Потому что противоположности тянет друг к другу. Такие женщины слабы по натуре и характеру в большинстве случаев. Они ищут себе сильные половинки, но за эту "силу" принимают что-то другое, что-то негативное...