Психология
Каким фИговым образом во вселенной распределяется количество порядочных среди непорядочных? Почему порядочных меньше и
Почему они рождаются не в одном месте?! Даже в школе несправедливость! На 30 человек 1 -2 ботаника и паиньки, остальные лоботрясы и задиры! Почему всех хороших не объединить в один класс?
Все перемешано, не просто так. Темные и светлые, ботаники и задиры. Горький - На дне. Мудрые и глупые. Если распределить сущности в разные места, то будет БАДА - БУМ. Иван Грозный Начал распределять людей ( Дураков на окрайну, в Галицию )и чем дело кончилось? Теперь о школе. ВЫЖИВАНИЕ. То есть идет учеба не только в формате школьных знаний, но и программы социума. Выживание по характеру. Борьба индивида .
Ты кого порядочным называешь?
В обычном бытовом смысле порядочных всегда больше - по определению.
Ботаников если весь класс набрать, ничего хорошего не выйдет.
Проверено.
Какая еще "вселенная" ?
То, что ты наблюдаешь, называется просто - "Животная иерархия"
Тот, кто агрессивный и задира - имеет куда бОльший шанс выжить за счет притиснения слабых - отобрать еду/жилье и сам выживет. Это инстинкт.
В наших животных мозгах доброта воспринимается как "слабость"
При том если ты и разделишь группы на хороших и плохих - в каждой все равно сформируется иерархия
Оксана Кошелева
Не всегда, агрессивный имеет шанс попасть в тюрьму или спиться, шансы уравниваются.
Хорошие не совсем хорошие.
Ну все очень просто, земля планета сути варварская кармически сюда идут рождаться низшие души, иногда посылают душ повыше, что бы учили этих варваров. Не хотите в след жизни родиться в варварской планете - занимайтесь собой духовно, делайте только добро и искореняйте зло в себе, а так же учитесь и учитесь.
Подядочных козлов всегда хватало
Давно пора.
А скотов в ГУЛАГ.
Сталин знал, что делал.
Знал, что такое русский народ.
А скотов в ГУЛАГ.
Сталин знал, что делал.
Знал, что такое русский народ.
Потому что ботаники аутсайдеры среди диких зверей, если всех в 1 класс, из тех же батанов сформируются животные, которые будут издеваться над более слабыми батанами, которые позволят это над собой сделать.