Психология
Смотрю на ответчиков и вижу: интересно распределяется чувство юмора среди населения.
Кому все, кому ничего. Никаких градаций. Это, получается, какая-то такая одна-единственная связь в мозгу, либо есть, либо нету?
Не надо смотреть. Вы лучше пишите. С юмором)
вы же со стороны своего ещё к тому же смотрите)
связи у всех разные, как и сам юмор)

Есть такие люди, которые без ю м о р а н е м о г у т ж и т ь, они просто утухнут. И какой бы это ни был юмор - тонкий, саркастичный, вульгарный, жёсткий, лёгкий - он помогает людям жить, в любом случае для юморного человека это п о з и т и в.
Ага)) И чувство юмора у всех разное.
Когда у меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю.. что меня спасает чувство юмора.
Я не лгу, но..
про спиртное тактично умалчиваю.
Я не пью.. если что..).. уже в привычку вошло.. умалчивать.))
Я не лгу, но..
про спиртное тактично умалчиваю.
Как в сказке - царь, царица и остальное население))))))))
У некоторых просто это чувство юмора на жестокость больше смахивает..
про связь-..это интересно)
тоже думаю, что не все так просто.
тут одна девушка разозлилась, видимо на то,
что ей связи не досталось, и она
Антона Павловича (да, Чехова) в своем вопросе обозвала подлецом.
тоже думаю, что не все так просто.
что ей связи не досталось, и она
Бахыт Шотамбекова
Ничего себе... чем же ей Чехов не угодил?
а вы, видимо, эксперт по юмору??
ну так покажите нам!!
Бахыт Шотамбекова
Предлагаете пораскинуть мозгами?
Чувство юмора - оно или есть, или его нет . Поэтому так и есть, как вы написали - "кому все, кому ничего". Отсутствие чувства юмора - настораживает. Общение выстроить сложнее. Никогда не встречала человека глупого, но с чувством юмора. Зато встречала умных, но без чувства юмора. Но, уже, если и умен, и чувство юмора есть... это победа:))))