Психология

Почему порядочные женщины завидуют непорядочным?

Наверное потому что вторые могут себе позволить делать то, что хочется не задумываясь о том, что на это скажет княгиня Марья Алексеевна)
Екатерина Лагунова
Лучший ответ
Надо спросить у тех и у других.. они уж точно знают..
Стоит монахиня на дороге, голосует. Останавливается крутая тачка с богатой женщиной
за рулем, которая предлагает подвести монахиню. Та соглашается. Через некоторое время монахиня спрашивает:
- Откуда у вас такая машина?
- А, это мне мой бывший муж подарил.
- А откуда у тебя такие красивые наряды?
- А, это мой любовник, с которым я месяц назад рассталась, подарил.
- А откуда у тебя такие дорогие украшения?
- А, это мне досталось от любовника, с которым я на днях рассталась.
Поздний вечер. Лежит монахиня в постели. Стук в дверь. Монахиня, переворачиваясь на другой бок говорит:
- Идите вы к черту Святой Отец со своими леденцами.
Ольга Бойкова
Мир - бардак!
а чего завидовать: хочешь быть непорядочной-стань ею
но вот только как потом утром просыпаться и людям в глаза смотреть?
препротивное чувство гадливости загрызет...
Хрень несете, батенька....
Ольга Теслюк
Непорядочные реализуют мечты порядочных.
Наверное так.
Значит только с виду такие
Мария Ковалева
А Вы уверены, что они завидуют?
.не уже ли я.. непорядоШная))) ) *задумчиво чешит зад*)))
Вероника *****
да потому-чтонадоели вечно хотящие кушать, занудные, пузатые и т. д. мужья
непорядочные получают больше благ в этой жизни. порядочной быть невыгодно
Nastasy =)
завидуют свободе от которой отказались)
неправильно бутерброд кушаете. Непорядочных так много что конкуренция перекрывает любую зависть. Соперничество и только