Психология
Нужно ли порядочной женщине время от времени вести себя непорядочно??)) зачем??))
Да не зачем, а просто, разве иногда вам не хочется просто так по хулиганить?
Алиса Гилаева
иногда хочется)))
время от времени это уже привычка...
Мне кажется, порядочная женщина просто не сможет вести непорядочно, даже время от времени. Совершать глупости, конечно, может, да и нужно, но опять же в рамках порядочности.
Не помешало бы, особенно мне (в реале)
Не сможет. И не надо, потом исказнится вся.
Да, а зачем? А, мужчинам это надо?
нужно, в постели со своим мужчиной.
Это не получиться-по мне главное быть в согласии с с самой собой, ну зачем мне делать то, в чём потом нужно будет раскаяться?
вот опять полу-меры, значит не порядочная, раз иногда может...
Не нужно, но можно)))
Необходимо... В пастели с любимым мужчиной. На работе и в жизни-сама степенность и респектабельность... Но, когда она с ним наедине, без свидетелей, в комнате, покрытой мраком... Можно снять маску и сорвать одежду, освободившись от всех внутренних и внешних запретов. Это помогает оставаться самой собой... Получить заряд энергии, что бы потом вновь целый день носить тяжелые доспехи из серьезности, сдержанности и тактичности.
хотите ли вы этого? если да то можно)
А разве можно, если хотя бы разок повела себя непорядочно, остаться при этом ...порядочной? ?
Это похоже на "ОДИН РАЗ - НЕ П***РАСТ"