Психология

Нужно ли порядочной женщине время от времени вести себя непорядочно??)) зачем??))

Алиса Гилаева
Да не зачем, а просто, разве иногда вам не хочется просто так по хулиганить?
Лариса Рахманова
Лучший ответ
Алиса Гилаева иногда хочется)))
время от времени это уже привычка...
Мне кажется, порядочная женщина просто не сможет вести непорядочно, даже время от времени. Совершать глупости, конечно, может, да и нужно, но опять же в рамках порядочности.
Юлия Левина
Не помешало бы, особенно мне (в реале)
Не сможет. И не надо, потом исказнится вся.
Glamurnaya Kisa
Да, а зачем? А, мужчинам это надо?
+ Кагами +
нужно, в постели со своим мужчиной.
Это не получиться-по мне главное быть в согласии с с самой собой, ну зачем мне делать то, в чём потом нужно будет раскаяться?
вот опять полу-меры, значит не порядочная, раз иногда может...
Не нужно, но можно)))
Карамелька
Необходимо... В пастели с любимым мужчиной. На работе и в жизни-сама степенность и респектабельность... Но, когда она с ним наедине, без свидетелей, в комнате, покрытой мраком... Можно снять маску и сорвать одежду, освободившись от всех внутренних и внешних запретов. Это помогает оставаться самой собой... Получить заряд энергии, что бы потом вновь целый день носить тяжелые доспехи из серьезности, сдержанности и тактичности.
Akzada Madalieva
хотите ли вы этого? если да то можно)
А разве можно, если хотя бы разок повела себя непорядочно, остаться при этом ...порядочной? ?
Это похоже на "ОДИН РАЗ - НЕ П***РАСТ"
Елена Козлова