Психология
Бывшая девушка говорит "тебе нужно было дать мне время" Что это означает? Буду вам признателен за ответы.
Встречался с девушкою около 3 месяцев. Потом мы разошлись, потому что я считал что она мне не договаривает многого, часто типа не получалось у нее прийти на встречу и все такое. До меня она встречалась с парнем 8 лет. Через полгода после разлуки ее с ним появился я. Так вот, мы разошлись и не общались месяцев пять наверное. Теперь вот снова начинаем по тихоньку переписываться, иногда даже звонить. Но на встречу я не спешу, хочу понять нужно мне это или нет. В основном вся инициатива исходит от нее и она уже не раз приглашала встретится. А вот в последней переписке она сказала мне что она "просто боялась верить" мне, потому что у нее был горький опыт и что "тебе нужно было дать мне время". Объясните мне пожалуйста что она этим хочет сказать и вообще как мне быть? Заранее всем спасибо.
Потому что вы слишком быстро начали встречаться, она не успела ничего обдумать, но по какой-то причине не отказала, а потом ей стало страшно.
Если она вам нравится, дайте ей шанс.
С другой стороны, известно мало, и может быть не так. Может быть, например, что бывший решил её вернуть. И у него это получилось. Но потом они расстались снова, и она решила вернуться к вам.
Если она вам нравится, дайте ей шанс.
наверно ей нужно было время, чтобы пережить "горький опыт". ну.. . видимо без вас...
У неё было такое же настроение, как у вас сейчас - хотела понять, нужно ли ей это.
Не знаю, как в вашем случае, но обычно это значит: — То, что я целый год непрерывно проявляла себя отменной сукой, ровно ничего не значит! Мне не хватило всего лишь последних пятнадцати минут, чтобы доказать, что я не такая, я жду трамвая. Это ты мне их не дал — значит, ты во всём сам и виноват.
ей нужно время что бы решиться тебе все рассказать и ничего не скрывать
она не может за 3 месяца узнать тебя на все 100% что бы решить доверять тебе или нет
хочет тебя развести возможно, а возможно и правда не уверена в тебе.
Теплоты значит она от тебя не получала. Простой человеческой теплоты. Время нужно, чтобы она согрелась, открылась, внутренне раскрепостилась.