с бывшей девушкой встречался три года и это были самые лучшие три года, но я даже не мог представить, что такая ситуация случится со мной. я так никого сильно не любил и даже не знаю, как мне справиться с тем, что Её больше нет среди живых.
случилось очень ужасное и на этот день непоправимое. я под состоянием алкогольного опьянения изменил ей с общей лучшей подругой. об этом рассказала та самая лучшая общая подруга и из-за этого она порвала со мной. я не находил себе места где-то месяц. неделю назад позвонила мать бывшей и та сказала, что она умерла, у неё инсульт. я не мог в это поверить и поехал к её матери. я видел скорую помощь и её бездыханное тело. я был на похоронах. долгое время находился у её могилы и такое чувство, что только успокоительное нахожу именно у неё, сидя на скамейке.
по прежнему чувствую себя ужасно. я даже не успел сказать ей, что такое больше не повториться и я совершил огромную ошибку. я нереально раскаивался и возненавидел весь мир.
как мне смириться? я больше не могу смотреть на других девушек, да и не думаю, что когда нибудь посмотрю.
она мне снилась часто, но она плакала. я наверное уже схожу с ума.
Психология
как смириться со смертью бывшей девушки? без шуток, очень прошу Вас.
Могилу навестить.... побыть там.... цветов принести ( ненастоящих)
Ее душа жива, она потеряла только тело и она всегда общается с тобой, когда ты о ней подумаешь и видит тебя.
почитай "транс человек"
Смерти нет.
Все умрут
соболезную.. отпусти ее в душе не надо забывать, думай о хорошем что было меж вами, вспоминай,
и отвлекись, на работу допустим.
со временем пройдет
сходи в церковь, и под иконой Иисуса Христа поставь свечку за упокой этой девушки
и отвлекись, на работу допустим.
со временем пройдет
Если бы моего человека не было в живых, пока я обзванивал больницы, морги и полицию, то я бы вздернулся.
Только лишь осознанием того, что предназначенное расставание обещает встречу впереди. Помните у С. Есенина-
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.
До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей, —
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.
Не грусти и не печаль бровей, —
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
Переживешь со временем. Делай что должени будь что будет
Честно, сочувствую. Ну смириться можно либо самостоятельно, либо психологически, либо в Боге. Выбирайте путь со смирением (то есть со стараниями найти лучшее в моральном плане средство), и успокоитесь.
Смириться. и продолжать жить дальше. Ее не вернешь. а твоя жизнь идет. Не уходи в себя. Будь с друзьями. не оставайся один. Не вгоняйся в тоску. Со временем станет лучше.