Очень удивил ваш вопрос, особенно вторая часть - такие обычно себе задают и решают в глубине своей души. Потом посмотрела другие вопросы и многое поняла. Состояние нашей медицины, конечно, аховое, особенно в той области, с которой столкнулись вы.
Мнение, существующее в обществе по данной проблеме позитива не прибавляет, а отношение врачей вообще может убить. Но, поверьте, ваша ситуация совсем не безнадежна и я могу посоветовать вам даже двух врачей, методики которых помогут продлить жизнь и за лечением не надо ехать в Израиль (хотя один из врачей живет в Израиле, другой - в Москве) , не говоря уж о стоимости лечения. Как лечат в Израиле, мне известно; пообещать можно все, особенно если сам не очень хорошо разбираешься в медицине. Так что не унывайте, и если действительно намерены побороться за свою жизнь - пишите.
Психология
как не испытывать страха перед смертью . инадо ли смириться со смертью или до последнего боротся за жизнь.
Елена Шиленко
Спасибо. если не затруднит, то познакомте. хотя в израиль. я не поеду, мне предлагали лечение. там за 129 тыс долл. люди от жадности совсем сума посходили
Смерть неизбежна. Это просто понимать надо.
Елена Шиленко
Тогда бороться за жизнь или нет
Научись Её Любить!
Елена Шиленко
Кого жизнь или смерть
Боротся без сомнений. Я всегда так делаю.
Надо принять этот факт. Можно тренироваться, леч и решить умереть. Помогает.
Жить без души в груди врагу не пожелаю.
Уж лучше смерть, чем вечное – прости.
Бывает волком вою или собакой лаю,
Но душу не отдам, хоть режьте на куски.
Смерть жизни Смерти, возможна, только после
Смерти жизни Жизни, хоть жизни вовсе нету
После смерти, которая не жизнь, конечно, вовсе,
А так, стограммчик на могиле под конфету.
30.06.1960-2?.??20?2 ...с уважением.. .
Уж лучше смерть, чем вечное – прости.
Бывает волком вою или собакой лаю,
Но душу не отдам, хоть режьте на куски.
30.06.1960-2?.??20?2 ...с уважением.. .
Екатерина Кочубей
Ода на смерть Смерти Мандарин, как солнце по кровати, Закатился в складках под живот. Витамины перед смертью очень кстати, Просто нет у нас сейчас других забот. Я лежу на койке в мятых простынях. Врач сказал – неизлечим - как отрубил. Ну, а я возьму и не помру на днях, Я еще не жил, так, только пригубил. Жизнь прожить - не поле перейти по минам. Просто жить и просто умереть от скуки. Надо сделать все, что в жизни нам по силам, Все, что видит взгляд, сумеют наши руки. Расставанье с жизнью, как последний акт, В пьесе жизни, что зовем судьбою. В суете мирской летим, не замечаем как, Жизни смерть и тлен крадутся за тобою. Редко пил, но где и с кем не забывал, Не терял рассудок и с горячкой не знаком, Даже если спирт и водку пивом запивал, Две минуты не дыша обожженным ртом. Закадычных не имел друзей и братьев. И обычно сам давал, как жить, советы, Не всегда ко времени, а порой некстати. Как вино водою разбавлял прозою сонеты. Вот, в одной такой хмельн
Вы живёте не первую и не последнюю жизнь! Это раз. Если всё так безнадёжно, и смерть неминуема, стоит поиграть с ней в прятки: кто кого? Вы же ничем не рискуете, кроме как.. . уйти из жизни. Это два. А если есть много чего, ради чего жить, и если думать о жизненных делах, а не о смерти, то и она отступит! Это три.
Елена Шиленко
Отстуит она сама. или мысли о ней, мысли отступают да но внутри в глубине души я ее все равно чувствую. это не объяснить. это надо как то пережить.но как