Психология

Если твой друг матерится унижая тебя и говорит что это в шутку и просит не обижаться это нормально?

Постоянно унижая тебя матерными словами при чем при других..
и говоря что это чисто в шутку и просит не обижаться
Это нормально?
Jelena Borovik
Еб*ни ему хук с левой в челюсть, скажи что шутка.
Светлана Ельникова
Лучший ответ
К человеку относятся так, как он позволяет. Такому человеку надо дать хороший отпор. Это-не друг.
Это не друг.
Mad In Red*
Я не называю друзьями дураков.
Анна Фрасин
Не нормально, когда задают такие вопросы
Разве это друг?!
Хорошо когда собака друг,но плохо когда друг собака.Нахрен тебе такой друг?
Делай то же самое. И посмотри на его реакцию. Тогда и станет понятно, нормально это или нет.
Jelena Borovik Я сделал так же он сразу меня начал унижать сильно причем в двойне унизил и обиделся
Jelena Borovik Он меня унизил после этого в два раза сильнее..
он не друг, и это ненормально,
это психологическое насилие

держись за свою реальность,
не позволяй зас...ть тебе мозг
ненормально
но если он до сих пор у Вас в друзьях, то Вы это приняли как норму
по его мнению это нормально
по вашему мнению - вы сами решаете
Айгерим Х
Дело привычки, если позволяешь такое делать - это даже не унижение, а просто нормальное общение. В некоторых семьях вообще на повышенных тонах только разговаривают.
Dasha:-) :-) :-) :-)
Шынар Шаймерденова Это не нормально. Не нужно втирать ерунду и с больной головы перекладывать на здоровую. У такого человека в дальнейшем будет мутационно сложена психика и в будущем у него будут ОГРОМНЫЕ проблемы
Он не друг, а муд@к
По троллить и стебануть друга это бесценно)
Если это делает только он, но не позволяет это делать другим, то все в порядке) вам просто нужно делать тоже самое.
А если он за ваш счёт, просто самоутверждается покрывая этим свою не уверенность и позволяет другим ставить вас "этажом ниже" то, лучше от такого "друга" отказаться.
Нет у меня таких друзей, которые матерятся, унижая меня. Это сопливые недоноски употребляют мат, даже не думая. Идёт так девчонка с парнями и говорит :"Я вчера, бля\дь. была...". Так и хочется спросить "Ты действительно бля\дь?"