Психология
Если 30летняя женщина сразу не дала, то и не нужно тратить на неё время, а стоит поискать по проще?
К чему этот "переспел"
Да. Поскольку эта женщина вам не нужна оказалась. Не заинтересовала ни на грамм.
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей.
После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой. Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.
Итого, Аркадий остался в минусе 10550 руб. + 184 рубля пачка презервативов, которая была предусмотрительно куплена Аркадием, но так ему и не пригодились..
Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Снежану и провёл с ней два незабываемых часа. За это он заплатил Снежане 3000 рублей Причём презервативы Снежана привезла с собой.
Вопрос: угадайте, кто из молодых людей при расставании назвал девушку бл.. дью?
С такой логикой до бомжих докатитесь те сразу дают
Подрoчи и снова попытай счастья )))))))))
В твоём случае постарше:)
Ищи, конечно, милый
Почему переспел? По-моему это самый лучший возраст для женшин.
Тебе только под шконкой прыгать.
Надежда Назарова
тебя раком нагнуть и глотку на зоне перерезать? с вами быдлонами по другому не получается