Психология

Почему...женщины сразу не говорят что им нужно??...это бы сэкономило кучу времени))))))))))

Tonja Hkamardjuk
Говорим,не верят же!)) Все о своем думают же..и фантазируют!
Маргарита Фортова
Лучший ответ
они сами не знают. определяют в процессе разговора
Акбала Жуман
Рекомендую фразу из "Бесов": "Чего вы от меня требуете, ну чего, чего? — формулируйте!"
есть такая ошибка.
она разрушила много семей.

"любящие понимают друг друга без слов"
Nazi Saparbaeva
Скажут, стало быть и ответственность на них. Это же манипуляторы от природы))
Yulichka Dedyukhina
Тебе бы сэкономило, а им - нет. ))
Женское "Хочу" переменчиво.
наверное.думают что вы ей не совсем Подруга))
Елена Маслова
не каждая мадам и чиста. на сколь вам кажется
ну что ты как не психолог ) им же сначала нужно оправдать/обмануть себя чтоб выглядеть невинной а потом уже можно вешать вину за свои желания на проклятых мужиков и делать что и хотели ) это развязывание рук называется )
Valeria Photografer
Еслиб женщиные всё время говорили в лоб что думают, желают, хотят и мечтают)(сори за масло масленое).
То мужчинам бы стало на порядок скучнее, мужчины бы не старались бы вообще себя развивать в интелектуальном плане чтоб попытаться понять) хотя во многих случая ответ о женщинах на поверхности)

Это некий раздрожитель, который стимулирует развитие интереса и способов устранения скуки)

сори ещё раз за сумбур) но ответ крайне очевиден) и да....я за чаем)
Может тебе сразу белые тапки одеть, ну чо ты время тут тратишь!) жизнь это такая неэкономная штука!)
Лариса Ступак
Она загадка.
Хотят показаться не наглыми
А*
Алекс ***