Психология
Как женщина должна попросить мужчину, чтобы он сразу же сделал то, что ей нужно?)
Наверное вообще не надо просить. Сам сделает. Просто намекнуть в нужный момент.
С тобой будут проблемы.... но это интересно
Никак =)
Искренне, наверное.
Если это ей и правда нужно, а он и правда может помочь и действительно мужчина - поможет
Валентина Карпекина
привет, Анюта!)
попросить хитрость небольшая.... большое искусство сделать
ЭТО подарком ему.... о котором он грезил.... по Вашей аве.... не мне
Вас учить... скорее Вы меня.... но одной идеей я поделюсь с Вами... нравитесь Вы
потому что.. . что бы он остался Вашим НА ВЕКЕ.... однажды после трудного дня
снимите только брюки.. . и сделайте ему божественный массаж ступней ног.. .
не побрезгуйте этим.. . такое помнится всю жизнь.. . для него Вы станете самым родным человеком и он Вас никогда не предаст.... вот где всё зарыто.. . в наших ступнях
в наших изгоях.... но пожалуйста никому ни-ни. . хорошо?
Захотела... .
Пол-жизни ПРИУЧАТЬ надо !
ласково
Не всегда бывает так, как ты этого желаешь. Если попросил, тебе отказали, значит придётся выбираться самому (ой) из данного положения или искать у другого помощь.
С чувством собственнoгo достоинства и при этом не забывать, что ты ЖЕНЩИНА, a oн МУЖЧИНА. (если oн чужой мужчина.: ) )
Ласково
Прежде всего сделать то, что ему нужно.
Мама дорогая.. . Это не меня одну интересует.