Психология

Что женщина должна отвечать мужчине на слова "Я не хочу тебя видеть"??)) Как вообще характеризуют мужчину данные слова?)

Женщина ничего не должна... Она просто в праве выполнить его просьбу и уйти, не прощаясь. Удивительно... но иногда оказывается, что на самом деле мужчина, произнося эти слова, ждет, что женщина будет убеждать его в обратном... Не получив ожидаемого, он понимает, что на самом то деле ХОЧЕТ ее видеть. И слЫшать...:) ) И его раздражает ее безразличие к нему.
Лариса Никитина
Лучший ответ
грубиян наверно
Ольга Романова
ну.. . у каждого есть право на.. . личное пространство.. .
и если человек устал или чувствует себя некомфортно.. .
в сложившейся ситуации или отношениях.. . то почему бы.. .
не оставить право выбора в данном случае за.. . ним?!
Ona davno ustala ot nevo,da ne reshalasi skazati pervoi:)!
Вырвано с контекста, так что сказать ничего нельзя по этому поводу...
Стоит ли допускать такие слова, доводить до последней черты терпения? А в ступать в словесную перепалку не смысла. Всё уже сказано.
Ольга Уряшева
Не нужно отвечать.
- если будет не поздно, то сам сможет вернуться.
P.S. возможно заел общий быт и на ее уже солнышко не встает.. .
Муррр...
Адоля Юсупова
У них итальянская любовь
No Name
значит хорошо понимает только письменную речь ))))
или прикосновения, в темноте ))))
ну склад такой, характера )))
"пожалуйста.... тебе вещи помочь собрать"

характеризуеть.... чувствительность, эмоциональность, не гибкость, гордыню
Да никак не характеризует. Мужчина, как и женщина, имеет право послать на х...
Мудрая женщина до такого момента отношения не доведёт
Наталья Каспер
ну что ж он покрайней мере прямло сказал то что чувствует сделайте так чтоб он вас больше не видел и флаг ему вруки.
Asya Mills
повернуться и уйти. а как характеризуют? тут ситуация неясная. может достала она его, может предала, а может сам - придурок какой. но в конфликте всегда виноваты двое - это точно
Улыбаюсь и ухожу.