Психология
Мужчина должен отвечать за свои слова... вопрос, но перед кем?
перед собой, Раечка!
Галина Крюкова
Привет! много неожиданного сегодня, не так ли?
Нынче в моде) ,
Никто никому ничего не должен).
Перед своей совестью.
Человек должен отвечать за свои слова. пол не имеет значение
вот поэтому то и предпочитаю молчать...
перед братвой
должен, если сможет...
Поэтому христианину — как женатому, так и собирающемуся вступить в брак — стоит обратить особое внимание на то, с каким уважением Иисус относился к женщинам. Он проповедовал с ними и проявлял к ним внимание и доброту. Однажды Иисус даже сообщил женщинам радостную весть и сказал, чтобы они передали ее мужчинам (Матфея 28:1, 8—10; Луки 8:1—3).
Перед собой... в первую очередь.
Галина Крюкова
Доброго дня, Валерий!
А женщина?
вся эта история -подобна перетянутому одеялу на себя - я помню как с благоговением открыл библию... -почитал и понял -это было всё во мне ...но не в такой злой и саморазрушительной форме... -а в воспитании моей матерью с дет дома... недавно узнал ведическое правило для воспитания -каждая мать воспитывать должна будущего святого -после будет прибавка к этой базе уже индивидуальная -это прошлое наше и может будущее - если уйдёт мусор весь из наших тел... -хотя пророчества ведические сказанные небесами никогда не имели ошибку и сказано что ближайшие пять тысяч лет будет хорошо -потом будет всё хуже и хуже и совсем будет каюк всем -через 400000 лет-- нет ничего здесь в контексте - ДОЛЖЕН - перед чем то - это уже есть в тебе -как залог здоровья и процветания в перспективе - мы все состоим из кирпичиков самостоятельных энергетических полей -которые сами по себе самостоятельная единица - если будут происходить вещи связанные с дуростью... -не логикой -то эти кирпичики покинут нас -а они как невидимый каркас держат энергоинформационное обеспечение частей тела ...-органов... функций... -это норма обязательная - мы все изначально были малым самостоятельным и стали вождями своих тел - это было известно тысячи лет - нет тут принадлежание чему либо имеющее вне человека- в разных ипостасиях... -есть просто ещё те кто подобен паразитам и хищникам - и их манипуляции и раскачивания... -они особые души для которых время опыта здесь - ближайшие сейчас -их общий фон полей наполняет всё диктуя ...их будет больше и больше -от сюда и будут правила всему -это их эра... -откройте книги по похожим видам и почитайте о присущим им всё и вся - картина среди людей будет примерно такая же...
Перед собой и перед любимой
У настоящего Мужчины такого вопроса не возникнет.
Галина Крюкова
Вечера доброго!
Да ну нафиг, не надо ничо. ))) Зачем напрягать так. . а то перенервничают ещё.. пить начнут. . )))
кому сказал
Перед старшими наверное)))
Галина Крюкова
Привет, Мартин! Взаимно рада...