Психология
Зачем мужчины рассказывают друзьям подробности своего секса?(Вопрос мужчинам).
Однажды мне доводилось слышать,как мужчины обсуждали между собой подробности своей интимной жизни.Зачем они рассказывают то,как и что они делают в постели?Ну,что тут такого,ведь тут нет ни какого геройства,это есть потребность человека?Мало того,что они рассказывают всё подробности интима,так некоторые ещё умудряются извините за слово всячески обгадить свою партнёршу по уши...Зачем они это делают?Не очень приятно мне было подслушать и то,как кто-то из мужиков хвалил свою партнёршу рассказывая то,что она вытворяет в койке.Да,женщины тоже иногда обсуждают подробности интима(я не принимаю участия в таких разговорах)....Но всё же хочу понять на кой это обсуждать с друзьями и коллегами по работе?Чтоб зависть вызвать?А зачем?Не ужели они не понимают,что вызванная ими же зависть, может повредить отношения?(Например друг захочет поиметь девушку своего друга...).
ну если судить по себе, то ...
у мну такое было только в начале интимной жизни. в дальнейшем были побуждения рассказать о подробностях проведенной ночи, но только если до нее период воздержания был очень большой. почему так происходит я не знаю, но если я трезв, так себя обычно не веду.
Наталья Колеченок
...Ага спасибо вам большое, буду знать ещё одну интересную вещь....Мужчины рассказывают друг-другу о сексе тогда,когда его у них в жизни нет.
вообще то подробности обсуждают женщины, а не мужчины
Наталья Колеченок
Это как?А каким же словом тогда зовётся то,что обсуждают мужчины в данном случае?
Ангелина Будько
да,ладно!Вы бы послушали,что они вообще обсуждают - заядлые сплетницы нервно курят взатяжку!
Это сродни рассказу, как на охоте ты подстрелил утку, или поймал на рыбалке вот такущую сёмгу!
Это не мужчины....
Ну и пусть имеет, если дквушка блядь, то все равно изменять будет. А если друг не враг, то не станет трогать девушку друга. Всё это такая хуйня. И не правда, что мужчины с друзьями обсуждают подробности. Обычно только про блядей так, чтоб знать какая что вытворяет, а про любимых женщин никогда не обсуждают.
Наталья Колеченок
Извиняюсь за такой вопрос конечно...А бляди это по вашему те,которым за секс деньги платят,или это вы так как многие мужчины обзываетесь на всех девушек,кто выглядит немного лучше обезьяны?Нет нормальная девушка не станет изменять,но извините девушке тоже не весьма приятно,когда к ней пристаёт друг с фразой вроде "ой,мне твой говорил что ты так классно,давай ты это и со мною сделаешь"....Это мне тоже довелось подслушать однажды,мне потом пришлось успокаивать ту девочку очень долго,потому,что он был вообще её первым парням и это в 21 лет(она меня старше).Скажите это так парень поступил,потому,что та девочка блядь,блядь с одним половым партнёром?
Делятся опытом.
это редкость на самом деле, или вы слушали мальчиков
Наталья Колеченок
...Да кого я только не слушала,а в результате каждый раз приходит разочарование...
изза своей невоспитанности и некультурности изза низости
они, их сознание еще не поднялись до уровня челоовеческого
поэтому их смысл жизни как у животных - еда, сон совокупление и оборона и все
они еще не смогли подняться выше этого животного уровня.
не унижайте достоинство людей называя их мужчинами
Наталья Колеченок
Извините,в моих планах нет кого-то унижать,в особенности мужчин...Просто хочу понять...Спасибо за ответ.
Блин... Сам этого не понимаю. Наверно можно ответить подобрав аналогичный пример из жизни. Вроде того, а почему существуют вуаеристы (извиняюсь если неправильно написал), стриптизёры и нудисты? Наверное что-то связано с психикой. И первобытным желанием похвастаться своими победами на поле секса.