Это с далёких времён дискриминации идёт. Когда женщина не имела прав, её мог защищать только мужчина-протектор.
Но как ни крути - выживать станет проще вдвоём с человеком, которому ты можешь доверять. По сути любовь и есть высшая степень доверия. С этой стороны позиция "нужно любить хоть кого-то" вполне оправдана.
Психология
Что женщины находят в мужчинах? Кто придумал, что женщина должна любить мужчину? Что вообще, кого-то нужно любить?
Да я тоже не понимаю, что женщины в мужчинах находят. Я их тоже не очень-то. Вот женщин любить - это совсем другое дело, это я понимаю.
еще одна самовлюбленность проснулась
да не люби никто насильно под дулом пистолета не заставляет. тока при этом мужчину не надо как добычика использовать, руки в ноги и пахать. вот так будет по справедливости, а то меркантильных дамочек мрак вообще, он в ней души не чает а она его тупо использует.
Леди, не строй из себя лесбиянку мы тебе не верим.
Лариса Половинко
Я вообще людей не сильно люблю, это не только к мужчинам относится...
Люби кого хочешь, хоть внучку, хоть Жучку, хоть кошку, хоть мышку-нарушку. Кто запрещает?
вот так и становятся феминистками
Женщины находят в мужчине поддержку.
Истерика?
Лариса Половинко
:))
стереотипы
Да нет некто никому не обязан! Просто иногда хочется иногда быть кому-то нужной и знать, что есть человек, который тебя любит тебя за просто так, за то что ты есть на Земле! =)
) Дуры
Каждый сам себе придумывает то, что хочет или то, что ему навязывают.
выйди на улицу, глубоко подыши и постарайся успокоиться, понимание придёт само собой.