Психология

Что плохого, если женщине НЕМАЛОВАЖЕН ДОСТАТОК мужчины??) Почему это сразу ДЯДЕНЬКИ в лицо: "Меркантильная! "...

Нормальная женщина меркантильна в той части, которая касается обеспечения быта потомства и её, естественно. И это норма жизни, так и должно быть и даже ненормально, если такого нет. Ненормальная женщина, или, проще сказать - шаболда, меркантильна в части развлечений, подарков, поездок и т. д. Первая-Мать, вторая Бля_дь)) Как то так, прошу прощения за матершину.
Елена Черная
Лучший ответ
Валюшечка Валя Прекрасный ответ. Серьёзно. Вы уловили СУТЬ.
Плюсов своих не видят, такая женщина двигать вперед будет, ей всегда что то надо, а с клушкой и сам такой станет, клуш))
Валюшечка Валя Оля) Я вас обожаю за такой ответ))
значит секс некачественный
Лилия Пан
В том, что немаловажен, плохого, разумеется ничего нет. Плохо другое: что это достоинство в глазах достаточно многих дам перекрывает практически любые изъяны.
Наталья Белая
Если немаловажен, то с этого следует начинать. Если он тебе не подходит — нечего обирать его до нитки, ищи своего миллиардера.
Валюшечка Валя Оппа... а вот и один из них))
Действительно. Ну меркантильная, а что плохого?
Olga Klochkova
плохо только то, что они это все таки поняли)
В прошлом размер приданого во многом определял популярность невесты.
Галюня Сыскова
это задевает их самооценку... и отсутствие денег
не все мужчины, обрати внимание, а только те кому она отказала.
А ты ищи не дяденек, а студентов. Тогда никто не скажет тебе-меркантильная.
Лена Пена
Ничего плохого в этом нет. Предложите мужчине хромую, косую, плохо пахнущую и глупую, но ДОБРУЮ и СКРОМНУЮ, он наверняка предпочтет ей привлекательную и длинноногую. Так что - все выбирают.
Алла Перина
Ася Борщ За башли можно любой не кислый апгрейд сделать))
ничего плохого, так думают нищеброды
потому что они сами меркантильные - им подавай красоту, борщи, секс, и считай их за главных.... сущая меркантильность.
плохого в том что ты пашешь в постели, эта пизда лежит ничего не делает, а ты ещё плати чтобы сделать ей приятно, вот это плохо.
достаток важен практически всем, это само собой разумеется, но демонстрировать свою заинтересованность раньше времени не очень разумно