Психология
Вы необыкновенная женщина?) Вы необыкновенный мужчина?) Почему?))
потому что на зло !!
Встретились Родственные Души!
Конечно необыкновенная)
Потому что я близкая, . теплая и родная...
Обыкновенная, но.. . единственная и неповторимая)))
Здравствуйте, с наступающим. Необыкновенный. Выживший с Юрского периода.
Ставлю любовь к семье выше любви к стране.
ибо все мы разные однако
Увы! Я - обыкновенный.
Отличный от всех...
много работы над собой. тут и медведь станет необыкновенным
Всех роняли по разному)
обыкновенная.. такая же как и все.. помнят пока я жива..
Мне вчера так сказали)
Необыкновенность каждого - в наших личных генных наборах.
Я думаю, что каждый человек неповторим, значит он необыкновенный.
Я необыкновенен своей абсолютной заурядностью. Ни у кого такой нет ;-).
Чудо.. .
почему? чудю)
мы друг для друга самые необыкновенные, лучшие, любимые, просто потому что мы друг для друга.
Мы все разные.
И каждый по своему универсален, как звезды на небе. Нет подобных.
И это прекрасно.
обыкновенная, конечно же)
все тут необыкноваенные
...чо! непонятного! ! половинку не разглядел что-ли?!!!
Я необыкновенная - да! - дама потому, что я обыкновенный мужчина, то есть му...
Таких как я больше не выпускают.)
обыкновенный...
потому, что это я. это само по себе необыкновенно. другого я нет.
Я-"эксклюзив"...Ведь каждый по-своему индивидуален и уникален..
Обыкновенное фуфло
потому что Я! все!
Я отличаюсь от каждого как и каждый от любого, но моя необыкновенность это не выдающаяся уникальность, а скорее просто отличие.
я обыкновенная авантюристка, неунывающий оптимист. не берусь и не влезаю туда где по моему мнению - "дело гиблое"!
каждый из нас индивидуален по своему)
Я в армии, потому что я дебил
И ЕТО КРУТО!!!
Потому что у меня взгляд сексуальный! )