Снежана, все дело в том что у каждого своя правда.
Сейчас у всех на слуху война на Украине. Воюют отец с сыном, брат с братом. И каждый считает что правда на его стороне.
Примерно то же самое и в вашем случае. Чтобы ответить на ваш вопрос - надо знать всю вашу "кухню". Кто и что делает, кто кому и что сказал?... Возможно эта "нелюбовь " передалась по наследству от ваших родителей. Допускаю что здесь имеет место быть чистая зависть.
Может быть что соседский Федя пытался "подкатить" и получил отказ. И теперь он "отрабатывает" этот провал.
Вариантов и предположений очень много.
К большому сожалению, восстановить доверие - намного сложнее чем его изначально завоевать.
Посоветовать вам ничего не могу.
Могу только посочувствовать
Психология
если бы вашей соседкой была одинокая 30летняя женщина, вы бы хамили ей, зная, что за нее никто не заступится?
Бред какой-то. Они кто? Соседи. Вот пусть и сидят в своих квартирах. Если не умеют вести себя по-человечески.
я бы вообще не хамила ни соседке ни соседу. . я не конфликтная если мне на голову не садится
почему я голодный, усталый - должен эту х... у слушать.
Они ей завидуют, поэтому хамят.
30 лет - это девушка еще и вокруг клевый мир, где можно погулять и порезвиться и на это даже есть деньги. вы типа с высоты своих 16 считаете, что тут все, заворачиватсья в простынь и брести к кладбищу?
Зачем вообще хамить кому-то?
Вообще.. . такого вопроса не возникло бы.. . И потом 30 лет это не беспомощность. И почему они ее должны обижать ?!
обязательно. люблю обижать старых, одиноких и леденцы у детей отбирать
Нафига? ! Из-за комплекса неполноценности?
Хамить без причины-признак дурачины.
Не знаю каким быдлом нужно быть, чтобы хамить одинокой женщине. я себя к таковым не отношу.
Лучше шлифовать ей между ног