Психология

Может ли быть одинокой самодостаточная женщина?

С ней всегда будут рядом самодостаточные люди, если в своем счастливом мире она их чувствует...!
Aliya)))) Toleukanovna))))
Лучший ответ
"Сам" во многих славянских языках означает "один". Самодостаточный обязательно одинокий.
Женщина не может считаться самодостаточной, если она зависима от семьи.
Нет, не может. Самодостаточность предполагает гармонию внутреннего с внешним.
не может. ни женщина ни мужчина. иначе они не самодостаточные, а им это только кажется. всякое осознание внутри человека. во вне его нет. и от окружения не зависит
Анастасия Хабарова Полагаю, самодостаочный человек тот, которому не скучно и с самим собой, нет необходимости прилепиться к кому-нибудь, всё равно к кому... а вот бывает ли он одинок? ..
только с точки зрения окружающих.. .
сама себя таковой она вряд ли считает...
Чаще именно так! Им Нужны самодостаточные мужчины, но таким мужчинам очень редко нужны такие жёны, им нужны домохозяйки, в основном. Делема, а содержать альфонсов желания нет.
Может.. .
Лидия Грачева
неа
Может. Пока она добивалась этой самодостаточности- на личную жизнь времени не было, потом когда добилась-начала перебирать. Так никого не найдя для себя- находится в стадии поиска.
Да. Зачем ей кто-то, если она способна все делать сама? Мужчины это чувствуют и... уходят к той, которой они нужнее
Самодостаточная смотря в чем. Думаю, имеется в виду финансовая состоятельность и независимость. Если женщина одинока, вряд ли она удовлетворена личной жизнью. Хотя в оправдание может сколько угодно говорить о том, что она и так самодостаточна и никакие мужчины ей не нужны...
Гульжанат Жусупбек Да нет, самостаточность не значит самореализованность. Самодостаточный человек, это тот, кому не скучно с самим собой.
Наталья Подольская Согласна. Т. е. получается, что самодостаточность не зависит от того, устроена ли личная жизнь женщины или нет.
Просто одно другое заменить не может.