Психология
Психолог, почему многими самодостаточная женщина воспринимается как одинокая, стервозная? это особенности рунета?)
Да. Потому что в России мужчины это алени баборабы живущие как второй сорт для богини. Поэтому для них женщина которая может зарабатывать больше них это уже абасраться и не жить. Зато когда он пашет на трех работах ей на шубы да айфоны это типо вот он настоящий мужчина. Который потом платит алименты, отдает квартиру, уходит в одних трусах ни с чем, вот он герой и идеал в России мужчины. Который бегает на коленях, пресмыкается, цветы дарит, в общем ведет себя так что типо о ты моя королева ну сделай одолжение войди в мою жизнь жалкого ничтожества. Как ты думаешь вот у таких " мужчин" женщина которую нельзя купить она сама тебя скорей купит какую реакцию будет вызывать? Ага. Вот стерва.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самодостаточная женщина не оповещает о собственной самодостаточности весь мир!)
Потому что в большинстве случаев это так и есть. Исключения только подтверждают правила.
Вы ведь тоже не свободны от стереотипов, Катюша.
сбавьте тон к гостям проекта и не забывайте вы тут тоже гостья и ведите диалоги корректно и так это ваша версия и она имеет право на жизнь;)
Ну давай, опиши нам всем тут финко-норда-германа..
Публика ждёт .
Понятия "самодостаточная" , должно быть из вне, в противном случае это самоутверждение, которое зачастую свидетельствует о завышенной самооценке!
Это особенность её самовыражения.
Это особенность стереотипного мышления некоторых.
Рыбак рыбака видит издалека... :) Вас притягивает. Ваши мысли к их коментам.