Психология

Нужен ли мужчина "самодостаточной" женщине?... ЗАЧЕМ, психологи?

Главное то, быть женщиной (коль она женщина), без мужчины не получится и ...нормальными дети не будут, то (что дает отец), деньгами и любовниками не заменить как не крути. У мужчин все аналогично - так устроена ЖИЗНЬ!
Елена Кондратьева
Лучший ответ
Тогда об самодостаточности вначале. Это миф сам по себе без основания. Некую независимость можно обрести, ну таки она и строится за счет других или при участии других. Внешние факторы при таком самомнении при внезапном столкновении сомнут враз внутреннюю самоуверенность. И это будет достаточно, чтобы самость призадумалась на немного как устроено Мироздание.
Мужчина нужен любой женщине, даже если она этому внутренне сопротивляется - она вынуждена признак такой факт - они есть... и влияют на ее судьбу по всем ее женским параметрам.
Хотя бы для того, чтобы оттолкнутся в дальнейшие действия от соприкосновения с мужчиной, пусть даже происшедшем, в опыте негативного контакта.
Farzona Fatullaeva
необходим.. что бы чувствовать себя не только самодостаточной... но еще и Женщиной
Мария Асанова
Руслана Воронова Доброго дня: -)
Для детей, для интерсной жизни вместе. Для обниманий и поцелуев и романтики!:)
Оля Опара
для оргазма, Солнц))
Руслана Воронова оно только с мужчиной бывает?
Ох... психологи тебе на говорят "истины" ))
Ольга Нерушева
может и нет
ей походу видней
Самодостаточными бывают только гермофрадиты
А*
Анюта ***
Руслана Воронова Там в кавычках
звучит как -самой достаточно. о мужчинах говорят- нарцисс.
Юля Тайлова
Для полного счастья от осознания собственного величия (мужчина- пластилин)
Татьяна
если она дисоциальна то нет. Вы вопрос задаёте вопреки логике. На него ответ заведомо нет, остальное лирика. В кавычках ещё - вообще бред
Руслана Воронова Вот лирики и хотелось бы послушать.
Самодостаточной женщине мужчина НЕ НУЖЕН. Такая дама вполне может себя обеспечить, детей и остальных родичей.