Психология

Привлекательна ли для мужчин мудрая женщина? мудрость-это не возраст, это - Душа, ум.. Нужна ли мужчинам Душа женщины?

Nadegda Koroleva

Мудрость женщины - щедрость её души...
Бучихина Настёна
Лучший ответ
очень даже привлекательна!

но для всех женщин мира я снова повторюсь! !

милые Дамы !-

хитрость -не значит мудрость!
Мужчина - не сотона, чтоб о чужих душах мечтать. Ответы - да, нет.
Оля Синебок
Мудрые люди во все времена были привлекательны своей мудростью. К красоте быстро привыкаешь и потом привыкнув ты начинаешь искать в красивом человеке Ум и мудрость. И мы сильно разочаровываемся обнаружив что за красивой внешностью больше ничего нет. Стремятся ли мужчины познать женскую мудрость ???ДА СТРЕМЯТСЯ И ИЩУТ ИМЕННО ТАКИХ ЖЕНЩИН.
Урьят Белалова
..знаю точно, что да... Любить могут другую, но без тебя не могут.... Не любят и не могут! )))))...в жизни и такое может случиться.))
Беру твою душу)))))
а нафига нам тупые куклы с красивыми попами и со скотиной внутри? мудрая женщина- светлая мечта любого нормального мужика!!!
Юлия Курилович
Да, но только для тех из мужчин, которые при этом ещё и ЛЮДИ.
Г*
Галина ***
некоторым да, нужна... для совместной жизни с такой женщиной
некоторым нет, для 1 ночи (простите).. .

а что есть такие НОРМАЛЬНЫЕ мужики, которые будут жить с тупой, бездушной куклой???
Именно за это они могут полюбить искренне женщину, не за ум или красоту, а за мудрость
да
Mariana Gogu
Конечно, говорить то о чем-то надо в перерывах между сексом. А когда с человеком интересно поговорить, разве это плохо.
Анна Осокина