Психология

Если мужчина отказывает женщине сделать что то приятное, то на фиг нужен такой мужчина?

Наталия Шмидт
под зад коленом и все
Алина Морозова
Лучший ответ
Если женщина отказывает мужчине сделать что то приятное, то на фиг нужна такая женщина.
Алена Собченко
Настя Мизга Измены в Семьях= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Настя Мизга Как воспринимать всерьез Людей, которые Взрослеть не хотят, а до сих пор изменяют Женам и изменяют Мужьям?
Настя Мизга Так для чего нужны эти истерики, злоба, слезы, ревность, скандалы, если все равно потом сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Настя Мизга Делают аборты, не хоронят тела своих Родных убитых Детей, даже не поинтересовались, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории!
В чём смысл их наведения порядка, если они во вред самим себе и во вред Другим Людям создают свои программы Жизни?
Настя Мизга Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Эти Взрослые Люди в это современное время отупели мозгами.
Обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим, и зависают в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте в режиме ожидания в обдолбленном сонном состоянии в этой заблокированной компьютерной программе
Если не готовы были разблокировать Систему, то не надо было лезть в мою жизнь.
А они при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты и спрятались.
А что дальше? Вместо них Никто для них их проблемы не решит.
Никто не обязан ублажать, если сам этого не хочет...
Natasha Khimach
А если женщина отказывается сделать мужчине приятное, то на фиг она нужна такая женщина?
Неона Шмыкова
Да, и лучше послать его подальше, чтобы он хоть от женщины этой отдохнул))
Если он отказывается... значит он давно понял что нафиг ему эта женщина.
а почему возникает такой вопрос? это желание должно заранее взаимно возникать у них обоих сразу. если оно у кого то не возникло из двоих и один другому неинтересен или цели не совпадают - зачем соглашаться на такие отношения?
Это вам решать. Кто вам нужен, а кто нет...
Этих Женщин 1000000, а Он Один?
У него не хватит сил и времени на это, чтобы Всем уделить внимание.

Эти Женщины с их капризами, ревностью, истериками, упрёками, оскорблениями, слезами, навязыванием комплекса неполноценности и внушением чувства вины уже достали.
Сами с себя не хотят спросить за их поведение в этой жизни?

Эти Женщины ничего не делают, чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, не желают прощать Всех без исключения, не дают возможность разблокировать Систему.

Эти Женщины не собираются быть постоянными, а только на 1 Жизнь.
Это неинтересно.
Хочется разблокировать Систему и чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
Эти Женщины что для этого делают? Ничего не делают!

Они плачут, что Дети рождаются с Родовыми Травмами, а сами не желают разблокировать Систему, чтобы изменить программы Жизни к лучшему!
Эти Женщины не хотят создавать деятельность прощения Всех без исключения, не желают разблокировать Систему, не хотят изменить программы Жизни, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в Здоровые тела, а не в тела Инвалидов!
Эти Женщины зачем плачут, если это Лицемерие?
Они врут! Они сами всё делают, чтобы не разблокировать Систему и не изменить программы Жизни к лучшему!

Вы задайте вопросы этим Женщинам, Кто они по этой жизни?
Они плачут и хотят жить счастливо, а при этом сами делают всё возможное, чтобы не разблокировать Систему!
Сегодня он не может, ввиду сложившихся обстоятельств, завтра сделает приятно
Наталия Шмидт Если он не сделал сегодня, то не сделает и завтра. Люди не меняются.
Так нафига нужна такая женщина... которая сама себе приятное неспособна делать... а по мужчинам побирается...
Правильно
Ainaz )))
Согласен
"Настоящий мужчина" (так или иначе) уничтожает (=убивает) женщину (и ничего более). Никаким деланием женщине чего-либо приятного ни один "настоящий мужчина" никогда не озабочен. Грубое и ничем не прикрытое убиение (изнасилование).
В той мере, в какой мужчина (сознательно) делает женщине что-то приятное, он перестаёт быть мужчиной. А значит такой мужчина уже на фиг не нужен женщине. Женщине нужно от мужчины только её изнасилование и причинение "смерти" (и никогда ничего больше).

Всем очевидно (все прекрасно знают), что женщине от мужчины нужны только неприятности (только побои – если не физические, то психические).
Мужчина нужен женщине только для нанесения ей побоев, для причинения (тяжких) телесных повреждений. И ни для чего другого!
Когда мужчина («не дай бог») делает женщине что-то приятное, он (мгновенно) падает в её глазах (становит для неё им-потентом).

«Чем меньше женщину мы любим,
тем легче нравимся мы ей...»
Чем сильнее мужчина (физически и/или психически) бьёт женщину, тем больше он нравится женщине. Так было, есть и будет всегда. «Бьёт – значит любит, не бьёт – значит не любит».
Если мужчина отказывает женщине в побоях (=в убийстве женщины), то на фиг нужен такой мужчина?

Иначе говоря, женщине приятна лишь её скорейшая кончина (женщине важно лишь поскорее сдохнуть). Чем больше мужчина с ней сюсюкается (задерживается с её убийством =оргазмом, высшим удовлетворением =исполнением смысла "жизни"), тем бОльшим врагом для этого мужчины становится женщина. И если мужчина (так и не решается) убить (уничтожить) женщину, то женщина (так или иначе) убивает (уничтожает) такого (им-потентного) мужчину.

Например, если бы Отелло не придумал способ убийства (не-винной?) Дездемоны, то Дездемона (так или иначе) убила бы Отелло сама. Дездемоне "крупно повезло" (вероятно, именно по причине её не-винности). Чем меньше в человеке вины (греха), тем меньше он задерживается на этом свете (тем легче и быстрее отправляется на "тот свет").
Марина Валиева
Это вопрос?
Прогонять и искать другого мужика.
Вера Кашкарова
Чтоб содержал
"Люди нас окружающие, играют в театре нашей жизни и иногда от них зависит больше, чем от нас" (с) Виктор Гюго
Умные не всем нужны...
ты ищешь прелести или и тебя отец не воспитывал?
делать кунилингус -это зашквар
Наталия Шмидт Должен делать, тем более если просит делать ему минет. Сейчас равноправие.