Психология

психологи скажите а вот если мужчина даст женщине то что она хочет захочет ли она после этого мужчину?

смотря как даст
Ольга Свистунова
Лучший ответ
желания женщин непостоянны, после того, как она получает желаемое, ей захочется сначала повторить еще раз, а потом повторить еще лучше и больше! ( впрочем, как у всех в этом мире... )
никто не захочет останавливаться на чем-то достигнутом! поэтому нужно развиваться обоим: и мужчине и женщине! ей хотеть еще и еще, а ему давать и давать, каждый раз изменяясь и улучшаясь....
разные женщины бродят по свету. Есть женщины охотницы, поймала и скучно, такие бросают добычу наигравшись и даже не удосуживаются добить, что б не мучился
Жанна Сасенова
Когда нет взаимной любви-правил игры нет
Если это в духе анекдота про одну копейку в кармане, то либо да, либо нет. А если о другом, то всегда конкретно надо о ситуациях и тем более людях. Хотеть можно и в туалет.
Либо да. либо нет.
Алена Мергер
Женщина -это великая загадка! И если мужчина ей даст, то что она захочет, вряд ли она будет уверенна, что это то, что она хотела! А если и будет удовлетворена, то обязательно придумает что нибуть еще! Так, что я думаю, мужчине не грозит остаться нежеланным!
Анна Козак Когда мужчина говорит о женщине, как о загадке - это признак его слабоумия. А как можно классифицировать женщину, которая сама себе загадка?
Если он действительно даст ей то, что ей нужно - захочет. .
Растут материальные и прочие потребности, но неизменной остается потребность в понимании, в любви, в тепле, в искренности. . и в том, чтобы мужчина был для женщины всегда чуть впереди - тогда он ей точно никогда не надоест. .
Айман Илюкина
Настоящая женщина умеет желать, а настоящий мужчина предугадывать её желания. Мужчина дающий то что хочет женщина- угодник..