Психология

Дорогие психологи! Это был комплимент от мужчины или что-то наоборот неприятное??

Мужчина (на 12 лет старше) на первом свидании во время беседы поднял бровь и с удивлением произнёс "а у тебя интеллект присутствует". С одной стороны радует, что он так посчитал, но с другой стороны как-то обидно, а почему он должен отсутствовать вообще. Что хотел этой фразой сказать мужчина по-вашему??
Лунара *****
Обычно мужики думают что девушки тупые, но он дал тебе понять что ты не из них
Наталья Брума
Лучший ответ
похоже он был не рад этому... как то не весело прозвучало
Анна Мария
Это стеб
Ирина Рипка
тест на интеллект вы прошли, а на чувство юмора - нет )
подколол немного и вы тут же ушли в непонятку как и все женщины, то ли обидеться и уйти то ли принять как комплимент и успокоиться. а надо было просто в ответ пошутить над ним.
слишком вы женщины эгоцентричны, все мысли только о себе
Это комплимент. Имелось ввиду только его проявление, а не наличие.
Ирина Петрова
Приходит в секс-шоп постоянный клиент и просит показать новые поступления. Продавец начинает показывать:
- Вот замечательная резиновая женщина с подогревом...
- Нет, старо.
- Хорошо. Вот резиновая женщина, которая гладит мужчину по спине во время акта и царапается по время оргазма...
- Нет, все это уже было...
- Ну вот у нас новое поступление, в аннотации указано, что с подогревом,
гладит, царапается плюс проявляет интеллект.
- Это здорово, беру!
- Но у нас нет инструкции на русском языке, поэтому разбирайтесь сами, потом нам расскажете.
Короче, мужик через неделю появляется, какой-то задумчивый, ходит по магазину, что-то бормочет себе под нос. Продавец его спрашивает:
- Ну как, испытали?
Мужик, вяло:
- Да испытал...
- Ну и как?
- Да не знаю...
- Как не знаете??!! С подогревом?
- Да вроде бы...
- Спину гладит? Царапается?
- Да, наверное...
- А интеллект проявляет?
- Проявляет!
- И в чем это выражается?
- А НЕ ДАЕТ!!!
..
...arai
Не знаю как психологи, но как психбольной с большим стажем в этом разделе скажу:

Комплимент.

Какие же вы психздоровые тормознутые всё таки
OK
Olga Kuznetcowa
))))...чел. Протупил по полной!
ибо: Интеллект, эт Дешифратор Информацыи и присуцтвует (в разной степени) у Всево жывого =))
Просто хочет.
И втирается в доверие.
Не переживайте, они всегда всем так делают.
Алиса Белая
Он из тех кто считает что женский род тупее мужского)
но это не точно)
Катя Мяу
Я бы сочла за комплимент. Просто щас есть такой процент девушек и женщин, у которых порой отсутствует интеллект.