Психология
А правда,что лучший комплимент для мужчин,что он супер-мега-секс-гигант? А для женщин какой комплимент лучший?
Что она супер-мега-красива.
Анита Нерсисян
Вы действительно супер-мега-красивы! Особенно сегодня. :-))
Для недалеких или просто молодых, неопытных людей - такие комплименты могут быть приятны, но зрелый человек, обычно, знает всю правду о себе, не питает иллюзий на этот счет, но и не опускает себя ниже плинтуса.
Поэтому, зрелого человека может обрадовать только правда: если похвалить именно то качество, которое в нем действительно есть.
в том что она в очередной раз поправилась))))))
Да разве ж это комплимент? Это констатация факта. )))) Если вас тянет на комплименты в постели, можете сказать - "когда я вижу в фильме эротическую сцену, я представляю, что мы занимаемся этим с тобой". Будьте готовы к распросам что там была за сцена. ))))
Дети
Для женщины лучший комплимент, сказать что у неё п.... а, как мышиный глаз!
милая!!!! ты самая лучшая на свете.... я тебя обожаю просто потому что ты есть... и все это сказать полушепотом на ушко.... после последует поцелуй ...потом возможен романтич ужин ну и....
Меня всегда настораживают любые комплименты со стороны женщин. А наши мужчины говорят вседа банальные фразы. Но я считаю за комплимент и со стороны мужчин и со стороны женщин в свой адрес- "странная женщина"...
Татьяна Олейник
Меня заинтересовало: почему вам приятен комплимент "странная женщина"?
Для каждого человека лучшим комплиментом будет вера в его способности и возможности иположительные черты характера...
А для женщин это слушать вслед "Ах, какая женщина"!
Красивая, милая, нежная и вообще само соершенство :)
Про мужчин - не правда (не только по своему опыту - как-то с ребятами обсуждали).. . Чаще приятен "ты молодец, что сделал это (сэкс, кран, стол, дом, ребенок, ботинок) отлично.. . Сексуальное самоутверждение - миф.. .
Для женщин - не знаю.. . наверное "Ты самая яркая, девченка моя, хозяюшка! " (три типа "выделение - яркая", "девченка - молодсть (хотябы душей) , секс", "хозяюшка - быт, уверенность"...
Хабира Курмангалиева
У женщины есть 2 ценности - это её красота и её дети.
Так что юной девушке можно сказать - из тебя бы классная мама получилась.
Взрослой можно её детей похвались.
Комплимент насчет внешности - просто 100% безпроигрышный. :)
Взрослой можно её детей похвались.
супер-мега-секс-крошка
По поводу мужчин НЕПРАВДА! А по поводу комплемента лутшего женщине.. Ух.. Класный вопрос, я вдруг понял, что нехрена не понимаю в комплементах женщинам! Но раз ввязался в тему отвечу как могу это когда конкретная женщина есть единственная в его жизни, она и есть его жизнь.