Психология
Мужчина ради секса готов на брак, женщина ради брака готова на секс?) Простите)
Да ладно... Не такая уж и тягостная повинность для женщин секс... По моим наблюдениям...)
Видимо, Вы мало знаете и о сексе, и о браке. и о настоящих женщинах и мужчинах. Ну, придёт время. всё поймёте...
Но бывает и наоборот.))))
Ива Ива
Какая горячая женщина тебе попалась)))
чего т не так у них ( простите...
с мной, вот как-т, многие готовы на все.. ,чист, ради секса...
Ива Ива
Это у вас неправильные женщины)
Правда, всё элегантно и гармонично? Может, такие мужчины и такие женщины и есть половинки друг друга? Строгий договор, взаимообмен справедливый и равный.
Ива Ива
Да, я согласна.
Вот только многие не согласны с этим мнением)
Ну да, единство и борьба противоположностей.
Ага... Вот именно так гормоны и уродуют жизнь людям...
но у некоторых людей есть деньги...
Что за глупости?? Это так среди дегенератов в человекообразном виде
Согласен, плохи дела)
Ива Ива
А я думаю, все хорошо)
а как же любовь?
Nastyuw Wa
нервно курит в сторонке с дылдо в попе
согласно легендам мужики даже и на другие подвиги решаются )
а вот женщин организм по разному функционирует
в зависимости от идейной направленности )))
ай-яй-яй
как не стыдно
Вижу-вижу,.. идиотизм здесь не выходит из моды...
Мужчина не готов на условия секс после свадьбы. это не мужчина а подкаблучник
вот именно что в браке секс и заканчивается, начинается рутинное исполнение супружеского долга... Так что семья это могильщик не только секса, но и любви... Ради детей всё, хиреем, серем, тупеем....
Кто же так мозги запудрил. там есть секс и деньги, брак и так далее в этой формуле не участвуют...
Одна женщина регулярно мастурбирует публично.
Что-то из психиатрии, будем понемногу разбираться.
Индира Жанузакова
Мастурбация - это половое удовлетворение с воображаемым партнёром.
Насчет мужчины да.
Насчет женщины не всегда.
Простите, это за что ?
В психологии ( и в природе человека ) известно 4 типа союза М и Ж
1. Союз ради физического и социального выживания . М - хозяин Ж - собственность
2. Добровольное взаимное использование друг друга на справедливой основе по правилам социальной среды обитания
3. Взаимная неоспоримая ценность друг для друга, не связанная с социально - экономической обусловленностью .
4 Духовное единство в состояние безусловной любви
Вопрос относится к обычному союзу на втором уровне, характерном для экономически развитых стран Европы и Америки ( Не очень надёжный от 40 до 60 % разводов при официальной регистрации браков ) ))).
Был как-то раз в ЗАГСе, смотрел на разводящихся из числа заключивших брак в течение последнего года. Очаровательное зрелище! 56% таковых оказалось от общего числа. Два мотива развода услышал: Он - "она меня не понимает", Она: "он мне не уделяет никакого внимания!"
Так что секс - Великий Помутнитель разума. Кто перед ним устоит, господа мужчины? А для чего занимаются сексом женщины - вообще не понятно...
Ива Ива
Для чего женщины?)
Чтобы радовать любимого мужчину?)