Психология
Для чего мужчине нужна семья? ( гражданский брак). Некоторые прямо пишут. что ради секса.
Для удобства жизни, и пользования, прикрываясь понятием любви . Не желают Люди брать на себя ответственность за свои действия и решения, удобно . Не путайте семейные отношения и сожительство . Блуд можно прикрыть сожительством .))) Я Вам правильно ответил, основная масса Людей так и живут, лицемерно себе лгут, в сожительстве . Если любовь создавайте семью, в чем проблема ?
Из-за боязни- ответственности.
Гражданский брак это не семья, это сожительство, которое юридически ни к чему не обязывает. Это времяпрепровождение. Семья. это когда законный брак, так принято во всём мире.
Да мужчинам нужен секс, чтобы не было аденомы простаты.
Жениться только изза секса - тут по ходу у человека совсем этим делом хреново.... Такой вариант как любовь, не котируется уже что ли?
ради секса она как раз не нужна
Чтобы быть конкретно занятым!
Семейные люди вызывают больше доверия.... в любых ситуациях.
Чтобы выжить
Одним сексом "сыт"....не будешь
Действительно. Для чего? Для ежедневного секса, с ежемесячной платой за него. В качестве оплаты принимаются плата, шуба, квартира, ребёнок, кольцо. В качестве штрафов к неуплате долга за поебушки идут постоянные выносы мозга, шантаж разводом, имуществом, ребёнком. Зачем мужчинам такое счастье? От безысходности идут к женщине, в надежде на то, что она хоть как то поможет найти смысл жизни, снимет боль и подарит семью и хороший секс. Но вместо домашнего очага муж встретит самку богомола, которая будет отрывать голову в течении 11 лет, и ещё потребует за это цену
Это же счастье когда тебя жена с работы ждёт. Если конечно ждёт))
если точнее, секс и борщ
больше баба, здравомыслящему мужику, ни на что не нужна.