Психология

если мужчина живёт в гражданском браке и встречается с другой женщиной, это измена?

Если гражданская жена тебе еще и друг, то это измена и предательство. Если с ней живете чтобы.... Короче зависит от глубины отношений не только твоего, но и ее.
Елена Рутенбург
Лучший ответ
а, если с одной встречается и к другой ходит -это как называется? ))) Если вы этому определение дали, то это именно оно и есть.
Да, измена=))
Izabella Belka
измена всегда самому себе
Даже, если не живёт, а просто изменяет - это измена, но, если - это деловая встреча, то - нет.
Что за детский вопрос? Какая разница - брак, не брак! Если ты с кем-то живешь, значит у тебя семья. А измена это для тебя, или нет - решаешь только ты. Вернее твоя совесть.
Бросать надо ТАКОГО... и чем скорее тем лучше... если любит сразу замуж предложит... гражданский брак это безответственность
ну если он не давал обещаний любви и верности, тогда думаю-нет, это не измена)))))
Юлия Есина
Пока она не узнает-это не измена)) ) Измена тогда измена, когда она узнает, что он сходил налево)))
Это значит, что он СОЖИТЕЛЬСТВУЕТ с двумя женщинами...
конечно измена
Да. . Даже без штампа в паспорте это всё равно брак...
опрос проводили: мужчины, живущие в гражданском браке, считают себя НЕ женатыми, а женщины, живущие в ТЕХ же браках - замужними :)))
да это измена бросай его не мучий себя
Irina Lobova
Это не мужчина, это -"бабник"