Психология
Среднестатистическая женщина, живущая в гражданском браке, берет на себя обязанности замужней жены. А что же мужчина?))
Почему семья как бы «понарошку», а обязанности у женщин самые настоящие?))

Приходится страдать
Марина Вахранева
Уточню… Мужчине, видимо, приходится страдать))
Значит женщину это устраивает. А мужчина бессовестно ею пользуется.
... Зачем лезть в отношения двух людей?
И мужчина должен соответствовать...
Я против.
Сожительства.
Которое массово.
Начали вдруг все.
Называть гражданским.
Браком, чтобы.
Как-то прилично.
Назвать неприятную.
СитуЁвину.
))
на самом деле.
гражданский брак.
это отношения.
зарегистрированные.
в ЗАГСе.
чесслово.
Сожительства.
Которое массово.
Начали вдруг все.
Называть гражданским.
Браком, чтобы.
Как-то прилично.
Назвать неприятную.
СитуЁвину.
))
на самом деле.
гражданский брак.
это отношения.
зарегистрированные.
в ЗАГСе.
чесслово.
Гражданский брак - это брак, который зарегистрирован в органах ЗАГСа. Если нет, то это сожительство. А пара - сожители.
Там индивидуально все. Бывают семьи, где всё наоборот. Лично знаю таких. В современных браках чаще всего домашние обязанности делятся пополам. Особенно, если оба работают.
значит и так устраивает
Делает то же самое, даже ещё больше(факт)
Марина Вахранева
Патамушта, как говорят мужчины: «Сама виновата, сама берет обязанности…»))
Так ей думать надо, а не подстраиваться
берет обязанности ублажения похоти
Ключевое слово, берёт.
Гражданский брак, дело добровольное:)
Марина Вахранева
Все то Вы знаете)) Соглашусь, женщина сама виновата))
Это профанация, а не семья
Ой прям уработалась нажимая на кнопки))) меньше жалости к себе и всё будет ок.Мужчине в семье гораздо тяжелей, если это настоящий мужчина, если внимательно присмотреться....
Марина Вахранева
Соглашусь, мужчине труднее на диване лежать и кнопки на телефоне нажимать…))
Не стесняйтесь, скажите, как есть- сожительница.
потому что женщины соглашаются на такие отношения. Нужно наверно говорить: всё по=взрослому , семья, так семья. Никаких -родила для себя, секс для здоровья и т.д.
Секс - единение мужа и жены, детей рожают для продолжения рода, детям для воспитания нужен и папа и мама.
На поведение среднестатистического мужчины никак не влияет наличие печати в паспорте. Есть те, кто и в официальном браке никак себя не утруждает в бытовом плане. Все зависит от конкретного человека.
Если сама женщина согласна на семью, "как бы понарошку", значит, что хотела, то и получила со всеми вытекающими отсюда последствиями.