Психология

В гражданский брак, точнее, сожительство, попадает психотип женщины - жертвы?

Елена Морозова
Склоняюсь, что ваши домыслы верны. Но это из моих наблюдений в реале...
Олеся Березина
Лучший ответ
Олеся Березина Это если речь идёт о Неузаконенном в соответственных органах браке (сожительстве). Я правильно понял?..
ДА. отвечаю как ЮРИСТ)) ===Женщина сожительствуя с мужчино--считает себя ЗАМУЖней)) мужчине--самцу--это ОЧЕНЬ УДОБНО!!)) ВЕДЬ ТАКих "ЖЁН" у него может быть НЕСКОЛЬКО)) при этом ему НЕ НАДО особо напрягаться, наживая ИМУЩЕСТВО, формируя совместный бюджет, волноваться за детей, которых он может официально НЕ ПРИЗНАТЬ; -((!!!ПРИ ЭТОМ лица, проживающие в "гражданском браке"--обычно говорят==а что решает)) ШТАМП В ПАСПОРТЕ!!)))
Да.
Madina Onova
Не всегда... Есть категория женщин, которых это вполне устраивает... Просто про себя она называет такой брак"пробный"...При отсутствии общих детей, конечно...)
Sasha Radetzkaya
Елена Морозова Жаль, дети "пробными" не бывают...
А так да.... конечно.... кто знает, может "попробуют" ее и понравится, оставят себе))))))))
Богатая))
Так туда и ходят либо жертвы, либо хищницы.
И куда только ни попадают женщины-жертвы!!.. Жертва сама готова отдать то, что у неё забирают и совсем даже не может понять, что сказать слово НЕТ - гораздо проще, но она и сама этого не хочет и в огромном большинстве случаев с ней виновата она сама.. А потом - Бах... И мужу кухонный нож в бок, да еще не один десяток раз!!! А если раньше пресекла бы те моменты, когда супруг-сожитель- просто друг вытирал о неё ноги морально, ( а часто, - и физически!), - то и человек тот был бы жив, и она сама не имела бы клейма жертвы-убийцы... Чем раньше человек осознает неприкосновенность своих личных границ, - тем меньше усилий ему придется для этого приложить..
Alexandra Alyoshina
Елена Морозова Согласна с Вами с первой строки вашего ответа и до последней.
Ошибочное мнение! Жертва всегда мужчина, в любых обстоятельствах !!!)
не всегда... скорее - заложницы...
Настя Филатова
Возможно, но чаще это те люди, которые не учитывают точку зрения Создателя в этом вопросе.
Просто безответственные и недалекие.
бляди