Психология
В гражданский брак, точнее, сожительство, попадает психотип женщины - жертвы?
Склоняюсь, что ваши домыслы верны. Но это из моих наблюдений в реале...
Олеся Березина
Это если речь идёт о Неузаконенном в соответственных органах браке (сожительстве). Я правильно понял?..
ДА. отвечаю как ЮРИСТ)) ===Женщина сожительствуя с мужчино--считает себя ЗАМУЖней)) мужчине--самцу--это ОЧЕНЬ УДОБНО!!)) ВЕДЬ ТАКих "ЖЁН" у него может быть НЕСКОЛЬКО)) при этом ему НЕ НАДО особо напрягаться, наживая ИМУЩЕСТВО, формируя совместный бюджет, волноваться за детей, которых он может официально НЕ ПРИЗНАТЬ; -((!!!ПРИ ЭТОМ лица, проживающие в "гражданском браке"--обычно говорят==а что решает)) ШТАМП В ПАСПОРТЕ!!)))
Да.
Не всегда... Есть категория женщин, которых это вполне устраивает... Просто про себя она называет такой брак"пробный"...При отсутствии общих детей, конечно...)
Елена Морозова
Жаль, дети "пробными" не бывают...
А так да.... конечно.... кто знает, может "попробуют" ее и понравится, оставят себе))))))))
Богатая))
Так туда и ходят либо жертвы, либо хищницы.
И куда только ни попадают женщины-жертвы!!.. Жертва сама готова отдать то, что у неё забирают и совсем даже не может понять, что сказать слово НЕТ - гораздо проще, но она и сама этого не хочет и в огромном большинстве случаев с ней виновата она сама.. А потом - Бах... И мужу кухонный нож в бок, да еще не один десяток раз!!! А если раньше пресекла бы те моменты, когда супруг-сожитель- просто друг вытирал о неё ноги морально, ( а часто, - и физически!), - то и человек тот был бы жив, и она сама не имела бы клейма жертвы-убийцы... Чем раньше человек осознает неприкосновенность своих личных границ, - тем меньше усилий ему придется для этого приложить..
Елена Морозова
Согласна с Вами с первой строки вашего ответа и до последней.
Ошибочное мнение! Жертва всегда мужчина, в любых обстоятельствах !!!)
не всегда... скорее - заложницы...
Возможно, но чаще это те люди, которые не учитывают точку зрения Создателя в этом вопросе.
Просто безответственные и недалекие.
бляди