Психология
Я хочу идти против системы, нет, я не капец особенный. Зачем нужна семья и брак? Это пропаганда лицемерия и грязи.
В исключительных случаях с кого-то можно взять пример, а в большинстве, что есть семья?
Каждый имеет право выбора... Зачем оскорблять чей-то выбор только потому, что он не такой, как у вас... Что за тупость?
и почему в категории "ученик" сплошь революционеры? ))
Семья требует подъема над своим эгоизмом, поэтому у кого эгоизм высокий и не способен себя преклонить ради хороших отношений в семье, тому семья не нужна, она все равно развалится - он сам делает из семьи грязь. Сейчас возросший эгоизм людской успешно разваливает не только семьи, но и все, что создало общество на протяжении всей своей истории. Идем назад в животное состояние, к развалу всей цивилизации, которая не сможет существовать без гармоничного взаимодействия людей, а этому изначально учатся в семье с самого детства.
Делай что хочешь. Только не бери пример со старого пердуна Вассермана, который, по его словам, когда-то ещё в школьном возрасте поклялся, что у него никогда не будет жены, с тех пор тысячу раз пожалел о данной клятве, но твёрдо держит слово.
P.S. Хотя лично я подозреваю, что он просто боится сказать о том, что его интересуют вовсе не женщины. Уж слишком рьяно он набрасывается на геев - как-будто хочет себя спасти от чьих-то подозрений.)))
то что существует брак это очень хорошо больше воздуха... когда нету свободного места очень плохо...
Натали Зубарева
йа для себя в брак не собираюсь вступать и союзников буду отговаривать ...позднее пожалел что Кирилла не отговорил а остальные вступившие в брак считаю получили по заслугам... это не йа выдумал эту страшную традицию вступление в брак почему йа должен страдать от того что мне нравиться когда многие получили по заслугам вступив в брак стало только чище... на правду нельзя обижаться ...а мну оскорбили за такую правду уже... может быть своей правдой))) но пугающей))
Семья нужна там, где есть возможность завести семейное хозяйство. А пропагандируется она там, где нет возможности завести семейное хозяйство, поэтому семья, созданная под влиянием пропаганды и становится обителью лицемерия и грязи.
Ты имеешь право выбора.
Вот я не хочу детей: роды =боль адская, возня с ними, ответственность... А быть кукушкой не смогу.. я даже за кота переживаю - он ведь на моем попечении, что уж там о детях.
Радует, что меня адекваты окружают.
Нет так нет.
Значит, именно вам семья не нужна.
Страшненькие и ленивые американские активистки придумали способ популяризировать девушек не очень красивой внешности. Они подходят к красивым девушкам в общественных местах и начинают поливать их грязью, осуждая за то, что они красятся и ухаживают за собой исключительно ради мужчин, как последние рабыни и стыдобища. Вот ты мне напомнил этих странных активисток. Если не хочешь жениться или проблемы с девушками, не обязательно для своего комфорта поливать грязью семейные ценности. Батрудинов тоже не хочет жениться, он же не поливает за это институт брака.
Выруби интернет, против системы он идёт)))