Психология
Если человек один идет против системы, кто он?
глупец.
Бунтарь.
Даун.
то он наивно думает, что это идти против системы
Неумный.
ну смотря против какой системы идти и с чем и для чего
тут много вопросов может возникнуть
Воин )))
Возможно ему только так кажется
—Значит он нашел свое «Я».
Другие же его потеряли в ходе зависимости от других.
—Интерлюдия: «Вы уже не люди. Вы куклы. Манекены меряющие на себе чужую жизнь».
—Застоявшиеся стереотипы, принципы и однобокое мышление и есть деградация, что собственно и происходит в головах у многих.
—Касательно вопроса кто же тот кто рушит все что создавалось так долго? Он не имеет названия, он может быть чем угодно и кем угодно т. к. не зависит от общепринятых законов и правил.
—Он «Нечто».
У него нету конкретного обозначения. Мы не можем представить нечто. Потому что если мы его представим, то оно уже станет чем то конкретным. Нечто не имеет формы, цвета, запаха, объема. Оно может становится чем угодно, но не будет этого делать т. к. попадет в ловушку и останется в таком состоянии навсегда. Нечто вечный накопитель информации с разных уголков вселенной.
—Все что не может представить человек просто не существует, но нечто - это то, что мы не можем представить в связи с тем что это и есть все что только можно представить.
И в конце мы приходим к выводу: нечто - это все. Вот такой парадокс.
—Он «Нечто».
Каким образом идёт против системы? НАСИЛУЕТ ДЕТЕЙ?
Личность
Лидер
Подросток.
Оракул дело говорит
Асоциал хиккимори