Психология

Если пойдёшь против систему как защищаться от фанатиков, которые этой системой контролируются?

Забросают камнями что ли? Как изворачиваться?)))))
Труд миротворческий - дело нормальных,
Ведь инфернален его саботаж,
Истин моментов поток актуальный
Роста духовного сила и страж.

Истины принцип - позиция здравых,
Благонадёжность - разумности дух,
Сила сознания граждан державных
Мир защищает от лживых прорух.

Дух Конституции лучший в России,
Истин моментов святой образец,
Курс абсолютный из лживой трясины,
Принципа Истины точный венец.

Истины принципа сила открыта,
Истин моментов духовен поток,
Труд миротворческий чужд паразитам,
Им не доступен духовности прок.

Жизнь извратили подонки публично,
Истину гадит фашизм в словарях,
Пасть беззакония злом неприличным,
Право дырявит, как мрак при царях.

Ультра фашизм изуродовал школы,
Права на жизнь не знаток выпускник,
Лживых моментов свирепы проколы,
Злобно прессуют в тлетворный тупик.

Труд миротворческий истин моментов
Разума силу на деле творит
Ведь абсолютны его аргументы,
Дух мироздания в нём фаворит.

Настёна Лысенко
Лучший ответ
А против какой именно системы?
Разделение на психозы эндогенного и экзогенного характера весьма условно, потому что душевное расстройство может быть вначале спровоцировано внешними причинами

Источник: https://odepressii.ru/psihicheskie-rasstroystva/psihoticheskie/ostryj-psihoz.html
© odepressii.ru

Вот никто не смог объяснить им: ребята, величие уже не носят, это уже смешно, выглядит позорно. Носят полезность, носят востребованность в совершенно другом смысле этого слова. Все то, о чем вы говорите, вся эта бредятина в виде военных тайн, каких-то «офицерских честей», вообще когда в России кто-нибудь говорит слова «офицерская честь», мне безумно смешно, потому что я помню всю эту армию офицеров в 1991 году, вот всех тех людей, которые когда-то присягали Советскому Союзу, прочувствованно тянули на себя красные флаги, вцепляясь в них поцелуями, и как в одну секунду никого из этой шушеры близко не осталось. Теперь они все, поскольку эти слова стали снова модными, разговаривают об офицерской чести. Но это же анекдот.

http://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2025208-echo/

Выражение «колебаться вместе с линией партии» стало среди советских людей расхожей и крылатой фразой, вошло в анекдоты и поговорки.

В начале XXI века выражение снова вошло в политический обиход, стало употребляться в прессе и блогосфере, но не применительно к ушедшей КПСС, а преимущественно к партии «Единая Россия»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Генеральная_линия_партии
Ирина Никифорова Что за бред! Ничего по существу. Своего личного мнения что, нет?
кто как - но отсчитывают дни все
Ольга Рыжова
Обойти или уничтожить
Тоже стать фанатиком. Иначе никак. Дело в том, что история доказала факт дружбы и понимания между фатиками абсолютно разных направлений и течений. В добрый путь!
а никак
Стойко. Наращивая плотную кожу, качая мышцы, обостряя ум.