Психология

А правда что мы не можем пойти против системы потому что нас с детства программируют

нас изначально программируют ...
Екатерина Блидарь
Лучший ответ
в мире должен быть порядок и гармония

стоит один раз не прилететь птицам с юга - всё!
мы без урожая
Анюта Анюта
я хожу против системы, вопреки всему, хотя меня программировали дай боже в ссср
Мария Шатова
Можем, нон конформное поведение свойственно людям.
Пойти мы можем, если хотим, даже если нас учили в серьезных местах
Яна Исаева
программируют обычно головой думать, а не кирней маяться)
а оставаться тупыми мы можем и сами, без особых затрат на сложное программирование и прочие извращения
нет, просто нам ЛЕНЬ))
Liubov N
Сто лет назад сходили. Теперь стрёмно.
100%
Неправда.
Давай разберёмся, для начала, о какой системе идёт речь???
Зауреш Калиакпарова школа - работа - пенсия
Мы рождаемся с программой.
Мы - сама Программа и Система.
Как пойти против себя?
Никa ))))
Правда. Система держится на простых банальных вещах. С ними очень легко бороться законными методами.

Просто никто не соображает, например, что не надо тратить деньги на всякие глупости. Если это осознание придет в массы, то изменится вся экономика мира. Немного ни мало.

Разорятся тысячи корпораций. Смениться власть во многих государствах. И все законно. От простого Бойкота. Этого не происходит только благодаря программированию с детства.
какие "заумные" речи...
где вы видите систему? и почему вы хотите идти против нее?
вам что-то мешает реализоваться?
или вы как то самое большинство, которому сказали : "вы все в системе! " и вы свято в это верите?
Ксюша ********** Третья строчка понравилась...
А куда идти то? И для чего?
зомбиящик выкинь и будет тебе счастье